Ольга Карая

Знаете ли Вы, где содержится генетическая информация, которая делает возможной жизнедеятельность и развитие организма?

Ответы · страница 10
Сергей Малинин

В хромосомах

Ольга Карая

Да, в ДНК, или в ядре каждой клетки.

Константин Крылов

В ДНК клетки.

Realistka

в хромосомах

Олег Решетников (Новосибирск)

В хромосоме?

Ольга Карая

А Дарвин никогда не утверждал, только предполагал, о чём в конце жизни и пожалел.

Олег Решетников (Новосибирск)

Раскаялся и в бога ударился? Про это я читал.

Ольга Карая

Не знаю, в кого он ударился... но я тоже думаю, что наш мир имеет Разумное Начало.

Ольга Карая

Очень смешная теория. Нет конечно. Было зачатие (образно), и было рождение вещества. Из эфира.

Ольга Карая

Родился вместе с Творцом. Думаю, у нашего Творца есть свой Творец.

Юрий Никола

в духе точно

Ольга Карая

это Генетика души? )) Это что-то новенькое ))))

Ольга Карая

А ведь судьбу мы себе сами строим...

Юрий Никола

от части смотря кто строит другие просто зависят от ситуации своего характера

Юрий Никола

наивных много они не умеют логически выстраивать порядок вещёй и часто себе противоречут не признаваясь в себе погрешности

Ольга Карая

зависит от степени разумности.

Ак
Аквамарин

Цепочка ДНК

Ак
Аквамарин

А неплохо нынче адепты устроились...верно???

Ольга Карая

Не верно, Ксения ) Разумность - понятие относительное, верно?

Ак
Аквамарин

Безумен тот, кто не умея управлять собой, хочет управлять другими( Публилий Сир)

Ольга Карая

Безумцы доуправлялись, бедный народ не понимает своей истории происхождения.

Ак
Аквамарин

Думаю вы не в то русло мысль свою взяли... ну да ладно... не я это начала,но я это закончу.... Приятного общения на сайте)

Евгений Федотов

в мозжечке ?

Ольга Карая

Очень! а ещё интереснее знать, каким образом появился человек разумный.

Евгений Федотов

а вот узнаем ли мы это при нашей жизни ???

Ольга Карая

Хотите знать - приходите в Народный Академический Университет Эволюции Разума. У нас ответы есть на все вопросы.

Евгений Федотов

в Беларусь идти ?

Ольга Карая

Есть очень удобная форма обучения - дистанционная. Посмотрите на сайте:
http://uer.org.ua/index/o_distancionnom_obuchenii/0-14
Слева - расширенное меню.

Елена Гостева

А вы знаете?

Елена Гостева

Я думала.что то новенькое появилось.про это дети знают.

Ольга Карая

И тем не менее, редкие ответы бывают точные )

Тамара Борисова

в вакуолях)

Владимир Елисеев

сперма.......

Ольга Карая

Согласна ) такова существующая степень разумности.

Владимир Елисеев

не умничай ....есть точька А... и есть точка Б ....по твоим меркам и таким как ты нужна ещё и С........морочите себе голову.....живи проще.......полегчает....

Ольга Карая

есть ещё числовой ряд Фибоначчи...

Владимир Елисеев

охохох.......бесполезно.....

Ольга Карая

надо по-немногу расшевеливаться.

Татьяна И

В гаметах.

Ольга Карая

Жизнедеятельность и развитие организма, а не половое размножение.

Ольга Карая

В ядре каждой клетки организма, в её ДНК.

Юрий Баранчиков

Да, знаю...

Юрий Баранчиков

Не скажу.. А вдруг ВЫ сотрёте сделает не возможной мою жизнедеятельность и дальнейшее развитие моего организма...

Ольга Карая

не фантазируйте пожалуйста ))

Юрий Баранчиков

Никаких фантазий.. Я за себя беспокоюсь...

Вячеслав Лебеднов

нет...а Вы?

Вячеслав Лебеднов

То есть попросту - в наших генах...

Aleks Arts

В ПЯТКЕ....

Ольга Карая

Это периодически, когда душа в неё уходит...

Romann°श छ ओ ङ °)))

Конечно!!

Romann°श छ ओ ङ °)))

Ак как я без вашей помощи проверю то???

Romann°श छ ओ ङ °)))

Проверки магнит информации

Ольга Карая

Например? Говорите яснее пожалуйста )

Romann°श छ ओ ङ °)))

Я немогу яснее ,,,,, я де ничего не знаю о вашей фирме

Ольга Карая

Выесть где-нибудь в социальных сетях? Напр. в Однокл, Вконтакте, Фейсбук?

Владимир Шаповалов

В геноме.

Владимир Шаповалов

А найдите переходное звено у льва или тигра.

Ольга Карая

Да, и здесь нет никакой эволюции. Наш мир полностью создан по матрицам.

Владимир Шаповалов

Несусветная глупость выбрашенная в интернет невежами.

Ольга Карая

Просто знайте ))) и никого не смешите утверждением, что душа в дате рождения.

Владимир Шаповалов

Просто знайте на будущее, вы абсолютно невежественный любитель поспорить не о чём!

Александр ))

Не знаю...

Александр ))

Значит кардиналы, ну и то славно, что нет застоя...

Ольга Карая

Вы ошиблись ) Нет кардиналов. Это другая формация. Знаете, что такое Человечность?

Александр ))

Пытаюсь понять, ускользает только все постоянно...

Ольга Карая

могу написать тут. Недавно заметку составляла.

Ольга Карая

Нет, скопирую )
Человечность – это потребность и умение отдавать и быть благодарным. Это способность отдавать, т.е. отдавать частицу себя бескорыстно, безвозмездно во увеличение Блага другого. БлагоДарение. Так же это и способность принимать, т.е. способность настраиваться на воплощение в элементы действия при их передачи со знаком плюс.
Отдавать не обязательно что-то материальное. Это может быть моральной поддержкой, душевным участием, сопричастностью к проблемам другого. Другими словами, это способность поддержать ближнего в трудный для него момент, мгновенно откликаясь на его беду. Бескорыстно. Чувство сопричастности. Умение чувствовать чужую боль, как свою.
В истории есть масса примеров наивысшего проявления Человечности - способность отдать свою жизнь во имя спасения жизни другого человека.
Идеология Народного Академического Университета Эволюции Разума подразумевает под Человечностью следующее: честность; искренность; ответственность за свои мысли, действия, поступки; справедливость; мудрость; любовь к ближнему; взаимная дружба в семье, коллективе, с окружающими; целесообразность в формировании собственной структуры, коллектива, общества.
Т.е. это врождённое или приобретённое свойство РАЗУМНОСТИ в процессе развития СОЗНАНИЯ. Если человек воспринимает мир только с позиции подсознания, или только на чувствах и эмоциях, ему не объяснишь что такое Человечность, как слепому от рождения не объяснишь краски мира...
Наиболее важным признаком Человечности, без которого все перечисленные качества не имеют никакого значения, это - коммуникативность в коллективе созидателей, главное направление развития которого является вектор БЛАГО с плюсом.

Адмиралист Омин

Гипофиз?)

Ольга Карая

Уровень мы определяем сами )

Адмиралист Омин

Я озабочен делами, которые я должен закончить, ибо начал . Касается детей. Поэтому я всё - пока не тяну.

Ольга Карая

А как может мешать одно другому?

Адмиралист Омин

Вот то, о чем я сказал выше. Связано

Ольга Карая

Мне это не понятно... но поверю )

Василий Дрозд

на конце!

Василий Дрозд

ну в хромосомы углубляться.....

Василий Дрозд

не ломай голову. что на завтрак приготовить вкусного?

Ольга Карая

по этому поводу нет нужды )

Денис

возможно

Денис

карма