Светлый

Дочь доярки спустя несколько лет доярка, сын председателя тоже спустя время председатель. А вот дети космонавтов тоже космонавты или как?

Ответы
Спокойная Старость

Сын спрашивает своего отца генерала: «Папа, а я буду генералом?» «Будешь сынок, будешь.» «А маршалом?» «Маршалом не будешь, у маршалов свои дети есть» Кстати, сын одного из космонавтов уже тоже слетал в космос.

Светлый

замечательно

Майя Петрова

Есть дети -космонавты и у отцов-космонавтов, двое или трое в РФ

Светлый

хорошо, значит во втором поколении да?

Светлый

ок

Людмила Гладкова

статистика умалчивает

Elena Lena

вряд ли

Светлый

ага) ехать надо за триста км, не задремать бы за рулём))

Elena Lena

стоило не спать до этого времени?

Elena Lena

стоило не спать до этого времени?

Светлый

всегда что-то чего-то стоит синьора, увидимся, пока чао-какао))

Elena Lena

пока