Надежда Коротких

Помогите . Пропала девушка, 17 лет. Звездина Марина. Училась в городе Костанай, Республика Казахстан. Если кто-нибудь что-нибудь знает напишите.

Ответы
Виктор Злобин

обязательно ищите

Надежда Коротких

ищем. ее мама от горя сама не своя.

Lev Bourkach

К СОЖАЛЕНИЮ НЕТ

Надежда Коротких

мы ее сегодня нашли. не знаю как убрать этот вопрос. может кто знает, подскажите

Эва Радзакис

давно?

Надежда Коротких

да. вот только вопрос не могу удалить

Эва Радзакис

где есть вопрос.прям на него нажимай.как нажмёшь с низу мелким почерком будет написано удалить

Эва Радзакис

нет конечно.а где она пропадала?