Та
Таниука

Аннушка, один, из частых вопросов: А я вам нравлюсь?...Решила тоже не отставать от моды..Итак вопрос: А вы мне нравитесь?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Однозначно - ДА!!!!! И только попробуй возразить)))))

Та
Таниука

золотовицкого что ли?)))))))))))эх...пакостница, но какая естная...как такую в угол ставить?)))

Le
Lee-Стричк@

никак, я же маслом все испачкала бы....

Та
Таниука

помыть тебя требуется...кстати-вместе папкой, видала ,какой он чернявитый?

Le
Lee-Стричк@

Конечно)))) У него там загар в 10 слоев! Мы пытались наждачкой - ничего не получается....

Та
Таниука

белизна рулит!!!!!!