Ольга

Посоветуйте какой нибудь хороший позитивный фильм)

Ответы
Katastrofa

Пандорум, очень много давольно весёлых моментов, атмосфера прямо заряжена концентрированным позетивом, сначала фильм может немного пугать, но ближе к середине его сюжет полностью раскрывается давая насладится приятной атмосферой 😄

Николай Глухоедов

"Бессловесные друзья". Фильм про двух овчарок как они спасали грудного ребёнка. Очень хороший фильм. " Тропой бескорыстной любви". Фильм о том как лесник приручил рысёнка и рысёнок его спас от браконьеров

Сергей

Ну-у-у-у... может быть я консерватор..., но ВСЕМ советую фильм "Вход через окно"... Наш..., отечетвенный (в двух сериях)... ОЧЕНЬ добрый (особенно самое окончание), но... "пуритане" его смотреть вряд ли смогут...

Виктор Прохоренко

12 стульев. (позитивный уже тем, что там нет ни одного позитивного героя). Шедевр- Остап Бендер (Миронов) спрашивает "... Киса, я Вас спрашиваю как художник художника Вы рисовать умеете?..."

Ольга Серебрякова

Шоколад, Нечайная радость, Призрак,Красотка,укрощение строптивого, Блеф, Ва Банк Невезучие, госпожа Горничная, елки, неприкасаемые, уличные танцы, шаг вперед если наступит завтра

Владимир Гончаров

Посмотрите "Любовь вразнос", французская комедия. А, если любите наши фильмы, есть хороший добрый фильм "Овечка Долли была злой и рано умерла"))

Р.
Руслан .

Пила:игра на выживание. Очень позитивный и веселый фильм. Почти комедия. А название пусть не пугает это название швейной машинки)))

Александр Жаров

Ну, например, из классики жанра: "Кавказская пленница", Бриллиантовая рука", "Иван Васильевич меняет профессию"...:)))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

"Параллельный мир "от 2012 вроде года ,мелодрама ,сказка .Хорошее кино .Я редко что смотрю сейчас ,и он запомнился

I'm Cookie

Спасибо, посмотрю

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

НАЗВАНИЯ НЕ ПОМНЮ ...ТАМ ПРО ЖЕНЩИНУ ПРДОВЩИЦУ(НИГЕР) ОШИБКА ДИАГНОЗА ОНА ДУМАЕТ ЧТО ЕЙ МЕСЯЦ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ.....

Вера Виштак

Я с большим удовольствием смотрела два раза "" Склифасовский" 1,2, и 3, Четвёртый фильм мне не понравился.

Лилия Ильг

я здесь посмотрела несколько английский мелодрам. простенько и со вкусом, а главное пейзажи красивые

Радомир Велес

"Овечка Долли была злая и быстро умерла". Не пугайтесь названия, фильм действительно стоящий.

Геннадий Митрофанов

Простите,сказки для взрослых не смотрю уже давно. Ничего,кроме документальных и научных.

Денис Репета

1+1, толстяк на ринге, брюс всемогущий, никогда не говори нет, лжец и так далее по списку

Ринад

Если нравятся комедии, можно посмотреть фильмы - Друг, Чёртов пьяница, Любовь зла....

Надя Васильченко

Прям таки позитивный? 🙂 Посмотрите Бандитки Заложница 1 2 3 Много интересных

Алекс

Аватар пересмотрите.На большом телевизоре -и отличн качестве здорово.

Большешапов Эдуард

Подводная лодка в степях Украины. Очень позитивное кино.))

Владимир Рыболов

Печки лавочки, Белые росы, Когда деревья были большими..