Я-
Я-Искал-Тебя

как ты думаешь ,человек 40-45 лет,уже должен в таком возрасте понимать многое,я имею в виду какую то мудрость нести в голове...🤔
но,если и в этом возрасте человек ведёт себя как свинья ... то это катастрофа считай?))
посмотри с такой призмой на всё общество...ведь не один там такой индивид...

Ответы · страница 3
Николай Смирнов

Мир многолик.

Светлана Филюкова

посмотрела...

Я-
Я-Искал-Тебя

понравилось?))

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Жена Дракона

К сожалению

Я-
Я-Искал-Тебя

будем надеяться что блондинка иная

Жена Дракона

Вы брюнет или так яро ненавидите блондинок, ради шаблонного мнения?

Я-
Я-Искал-Тебя

просто я не знаю твоего имени

Жена Дракона

Я Вашего тоже не знаю.

Я-
Я-Искал-Тебя

у нас много общего

V/
V//V))))🌸

Вы правы

По
Полтавчанка

вы правы

Се
Сергей

а смысл?

Ак
Акиана

А ты

Я-
Я-Искал-Тебя

и она ещё спрашивает...

Ирина Ирина

👍