Алёна Жидунова

Что подарить парню на 23 февраля? Увлекается подводной рыбалкой и охотой немного. До 1000р

Ответы
Николай Николай

Семена льна. Есть в любой аптеке,стоит копейки)) из него варят отвар, которым смачивают гидрокостюм для легкого надевания. Можно нож,подвохам может жизнь спасти) можно герметичный бокс для ключей,телефона и т.д.

И К

Пуд лиха это образное выражение не имеющее ни формы, ни веса, ни содержания...Некоторым он стоит потере здоровья и даже жизни...А вот пуд соли в наволочке нам с женой подарили на свадьбу и съели мы его за полгода...

Александр Дончев

Ужин при свечах, да так, чтоб почувствовал себя мужчиной! Запомнит на всю жизнь.Одеколон закончится, а память от такого вечера на всю оставшуюся жизнь.

Галина Семенова

Зайди в "охотничий "магазин, там до греха сколько прибамбасов. Фонарей одних сто разных. даже я на дачу себе присмотрела с аккумулятором

Алексей Кислицын

что-нибудь для похода, например, небольшую походную фляжку, а туда налить виски)) Мне один раз так подарили, мне очень понравилось)

Алёна Жидунова

Он не пьет, но идея хорошая 🙂

Алексей Кислицын

вообще не пьет что-ли?

Алексей Кислицын

редкость в наше время! а термос есть у него?

Алёна Жидунова

У нас с пацанами общий. Но можно подарить чтоб в институт таскал

Андрей Куликов

Купите удочку для ловли рыбы , тогда он будет сидеть рядом с Вами на берегу , а не полезет под воду и не пойдёт охотиться на дичь.

Борис

Вы не сможете подарить нужную ему вещь, Скажи, может ты сам купишь, то, что нужно тебе на эти деньги, и это будет подарок от меня?

Петр

Дай денег... Скажи - на охоту. Он сам определится... На тыщу особо не разбежишься... Ледобур вшивенький - 2000 стоит.

Виктор Проскурин

Нууу...В пределах 1т.р. по таким видам хобби можно приобрести разве что шнурки для ласт или комплект пыжей...

Владимир Герасимов

Тротиловую шашку. И подарок, и салют, может и рыбы на праздничный ужин наглушит)))

Виолетта Пономарева

Тебе легче легкого)Купи прибамбас какой-нибудь либо к его охоте,либо к рыбалке))

Сер Ума

лека главное внимание а не подарок все равно вы возмете то что ему не подходит

Мистер-Х Мистер-Х

Купи ему живой рыбы,что бы зря не нырял и не простудился 😂🐟🐡

Константин

как это подводной? с аквалангом? подари ему хороший нож с ножнами

Константин

Спасибо большое! 🌹

Константин

ну должен же я как то был выразить благодарность))

Алёна Жидунова

Извините) не тот сайлик отправила)

Константин

все нормально..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 лучше поздравте и поцелуйте...лучше чем даже купить яхту...

Тамара Гончарова

Походный набор посуды или треногу для костра)) Можно сетку такую для хранения рыбы в воде

Роман

Трудновато подобрать аксессуар для таких хобби за такую цену...

Огнелюбивый Панд

Носки и пену для бритья, раз зажала на нормальный подарок...

Пу
Путник

в охотничьем магазине много чего есть - загляните туда

Вадим Дорог.

Повестку для прохождения службы на подводном флоте!

Alexander Frolov

Рыбу, но я не оригинален, тогда надувную русалку!!!!!