☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

страшно даже помыслить) о пустующих и заброшенных, райских палисадникахъ 😄 ?

Ответы
Наталья Кузьмичева

По причине своего юного возраста я не могу даже улыбнуться на эти слова...Вам флаг в руки,старейший мудрый Скрим!

Наталья Кузьмичева

Что,не верите?! Один из пользователей уверял меня,что снимок принёс ему удачу в бизнесе.А,без шуток: я была потрясена снимками телескопа СПИТЦЕР,выполненных в режиме инфракрасных лучей(их 15).Если Старче не видел,пусть посмотрит - для художника будет интересно...Да,опять - 15 снимков,а не лучей)))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

гляну))

Надежда Симонова

Там , наверное как мегаполисах все занято...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

вы полагаете))

Надежда Симонова

но не про меня, это точно...

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

я туда не стремлюсь)

Надежда Симонова

значит я среди равных..

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

думаю да

Мадлен

не отягощайтесь плодами невзращенными

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

флюиды жирных духОМ

Мадлен

оседают на подношениях

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

отравою скабрезной

Мадлен

словесно елейной

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

гундосной жижею

Елёна

мыслить не страшно..))

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

не страшно))

Елёна

что там не так с палисадниками?..)))