Гр
Грохоток

Утро порадовало серостью, холодом и моросящим дождём
Моя любимая погода, давно её не было
.
За домом, в палисаднике, есть беседка с мангалом
Грех в такой день не сделать барбекю и отдохнуть у огня с бутылочкой любимого вина в полной тишине
.
Никто не достает своими тупыми вопросами и пустыми разговорами
Только дрова трещат
.
Изо рта пар, грею руки над огнём, вино шумит в голове, так тихо и спокойно
Думаю всяком, разговариваю в полголоса
.
Хочется чтоб в калитку вошёл брат и молча курил рядом
.
Хочется, что бы время остановилось
.
Хочется?

Ответы
Ро
Романова

Утро порадовало громким , весёлым щебетанием птиц, доносившемся из чуть приоткрытого окна, солнцем запутавшимся в складках тюли и сладким ощущением свободы.. остановись мгновенье, ты прекрасно))) но и ваша атмосфера не лишена своей привлекательности.. ) иногда , ну очень нужно и моросящего дождя, и серости , и самое главное-тишины.. наверное, в этом и есть прелесть жизни)

Гр
Грохоток

Люблю дождь

Людмила Ульяновская

Мне так хочется покоя. Просто побыть в тишине и отдалении от постоянного НАДО. Надо, надо, надо... А у нас же хорошо там, на природе... И лес. И Свияга. И дом там. И теперь только моя постель... Уютная. Я тоже хочу к тебе... Туда. В неизвестность.что Там? Страшно или уютно? Покой? Я - грешница. Боюсь. Не сплю. Особенно сегодня мне трудно. Без тебя. Ты слышишь меня? Понимаешь?

Людмила Ульяновская

Потому что его нет. Уже 1 год 6 месяцев и 15 дней

Гр
Грохоток

Понимаю

Людмила Ульяновская

Спасибо! У нас 4 ночи. В 6-30 вставать. Что-то не правильно у меня с настроением

Гр
Грохоток

Всё будет хорошо

Людмила Ульяновская

Да, конечно! Я же сильная! Все ХОРОШО!!!!

Сергей Суслов

Хотела слёз? Да, вытянула. Спасибо. Рэпп. Нен,нет, дышите чек. Наш глобус сий не хочет бед. Есть трава - корм скоту. Животноводство мому животу.Нам войны не нУжны, и мало в них вкуса. Придумал я песку и хватит агреску. Только добро. Нехуй кипеть. Люди не чайники

Надежда Из Сибири.

Не получится остановить время....Время-вроде замкнутого круга: год мелькнул, как месяц, день как час...но почему-то выслушать друг друга не хватает времени у нас.....М,Флярковский...из его стихотворения..

Майя Бирюкова

Мне понравилось. Но... братья у меня только двоюродные. И я хочу чтобы время двигалось быстрее. Мне нравится то, что ожидает впереди.

Ев
Евгения

хочется побольше света, солнца в безветренную погоду, гулять по парку и не слышать искусственных звуков, только голоса птиц

Василий Сычёв

Красивая проза .Такая простая житейская спокойная похожая на утренний туман .проза .Хорошо провести время ..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Хочется вернуться туда...В то время...Когда я был молод и крут))))Когда меня называли легендой...🖼

Гр
Грохоток

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,на богодельне ждут,а я никак не приду....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Было-бы из чего прострелил-бы башку себе....Устал от всего,от жизни устал(((((

Гр
Грохоток

Иди на войну

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я пол жизни воевал....13 лет в жопе ветки...250 личный счёт,1500 в составе отряда...Не даром звали легендой...🖼

Марина

Нисколечки! Вернуться в прошлое, можно! Там было прикольно! В будущем всë неизвестно, но интересно! 🙂

Ирина

здорово...кстати самый вкусный шашлык получается под моросящим дождем

Иосиф Пятунин

Вот чтобы брат вошёл - очень хочется, но, увы - умер в начале 90-х.

Наташенька

Пока у человека есть простые желания...он жив. Добрых вам дней.

Нина Кулькова

Хочется, чтобы время хотя бы немного замедлило свой бег…

Ой Ля Ля

Немного отмотать хочется. А вот остановить наверное нет.

Татьяна Мусина

Нет. Устала в таком ритме времени жить. Тишина и пустота?

Александр Пантелимонов

Сожалею, но вечного ни чего не существует

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, плед, книга, кружка с чем-то теплым

Димка

Встречай брата, товарищ! 🖼

Ev
Evgen1175

Хм,красиво)Нет,нудно жить в сей час)

Ир
Ирина

Всем хочется минут покоя и тишины