Ал
Альберт

Для Вас имеет большое значение рост Вашего партнера?

Ответы · страница 2
Alina ★ Mm

Нет)люблю не высоких

Ал
Альберт

🌹 ❤️ Вы само очарование

Ал
Альберт

я не вру... готов приехать и увести выкрасть

Ле
Лета

нравятся высокие

Оксана

Нет, не большое

Ал
Альберт

🌹 а почему таких мало

Оксана

Я люблю не за рост, а за душу

Ир
Ирина

огромное

Ал
Альберт

а что именно, вы себя не комфортно ощущаете когда он ниже Вас или Выше Вас

Ир
Ирина

хотелось бы на него наверх смотреть, чтоб хотя бы со стороны и внешне было его превосходство

Ал
Альберт

как вы говорите хотябы со стороны и внешне.... Вы самолюбивы я смотрю... Высоко ставите себя

Ир
Ирина

Наверное, поэтому хотелось бы компенсировать ростом избранника. Муж был 188. я-164.

И*
Ирина ****

Конечно

Ал
Альберт

а какое именно? он не должен быть низким или высоким

Света Король

Нет..

Ал
Альберт

Вы такая очаровательная, так ведь можно и влюбиться

Ал
Альберт

так вы там я тут страдать же буду... или опять скажите на здоровье

Надежда Родионова

Нет

Ал
Альберт

ждите приеду... ах да свадебное платье наденьте обратно))))))))

Три Метра Над Уровнем Неба

да

Три Метра Над Уровнем Неба

чем позднее любовь,тем вероятнее,что до гроба)))))))

Ал
Альберт

про бзики правильно сказали... с собой надо разобраться для начала

Три Метра Над Уровнем Неба

у каждого свои бзики. Почему я должна идти против естества и того,что мне близко?

Людмила Простолюдмила

до гроба))))))))))))))))))))!!!!!!! 😉

Три Метра Над Уровнем Неба

не нравятся мне мелкие мужчины,я не говорю,что они плохие,мне не подходят,почему я должна себя переделывать,да и не получится это