Игорь Ливандовский

Светлана, кто знает,что в 2004 году был отменен " закон о разделе продукции" по этому закону из России 10 лет западные фирмы качали бесплатно нефть,и Россия осталась должна 1 милиарддолларов? И кто смог отменить этот закон?

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

действительно а хто эта сделал

Игорь Ливандовский

Владимир Владимирович Путин отменил, героев надо знать в лицо:-) дело это очень сложнон и опамное было,тк бюджет страны увеличилсч в 3 раза,соответственно эти супер деньги перестали течь на запад а пошли на пенсии,зарплаты и аливания вразные сферы Статистика показывает,что почти никто и не знает о важных таких вещах:-)