В Кутузов

скучаете по тем денькам, когда можно было просто столкнуть кого-нибудь в воду, не беспокоясь за смартфон в его кармане?

Ответы
Ольга

За телефон , да еще чужойЮ мало вероятно, что кто-то будет беспокоиться. А вводу сталкивать или толкать - нельзя

Лариса

Ну - да. Что бошку разобъёт,это полбеды... а вот айфон... даааа.

В Кутузов

Блин, однокласница ответила, за спиной сидела, потом невесткой сделолась, Ларочка дабей.....

Ро
Розочка

...а ведь и верно...здравствуйте потомок...как жизнь..

В Кутузов

Рая? Виноват, Не заходил, нет прощенья мне, Раиса для меня вообще то святое имя.

В Кутузов

Не за что, в маршрутке Райку ......обазвали, 22 Уютное Евпатория., палцы сломал, Мамочку звали так, Участковый понял,

Ро
Розочка

...доброе ..но иду на работу...

Ольга Белоусова

ДА Я И ТАК СТОЛКНУ, КОГДА ДУРАЧУСЬ.......и не жалко..

В Кутузов

Чё сказать,, Праоилбн0....

Смена Мерности

Я и сейчас могу. )) плевать на смартфон 🙂

В Кутузов

Спортсменка, пригнуться успеешь, в 70х тоже в кармане было, но осечку довало, самоделки.

Туничка

Уже ,не помню,а было ,ли такое..???))))

В Кутузов

Прокатывает, не подводило...

Туничка

Ну и ладушки .....

Туничка

В чём ,то конечно...

Туничка

Вы так ,думаете...

Туничка

А как живёте...??

Марина Мокина

как было весело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Rima Kravcenko

зная.что карманы пустые

В Кутузов

Висят, жру холестерин, ну свинину, 60 для 177 мало..

Дайлова Надежда Гомель

не толкала никого)))

Дайлова Надежда Гомель

Конечно.Неправильно поймут.

В Кутузов

Верблюд божья тварь....Они и Крыму есть.

В Кутузов

Животное отряда приматов, не я придумал.

Дайлова Надежда Гомель

Ну ладно общайтесь с животными.Я пошла.

Володя

Бывает......

Володя

Остаётся только вспоминать.

Рада Рай.

да...........

В Кутузов

И на лёд зимой в чёрноё море в 72 году, отомстить жочу

Людмила Филатова

Очень

Людмила Филатова

Да смотрела и тоже и смеялась и грустила но не надо о грустном Это были замечательные годы

В Кутузов

Остались они, детей с дуру научил, криминал или больница по РФ....

В Кутузов

НЕ стоит, самостоятельность лучше, плевавть на Украину и Рф. Они сами пускай разьё... деляться.

В Кутузов

Ну чтоб они мне его отдавали? Умничка!!!

В Кутузов

Не отдают. забирают. минимум в рублях.

Наиля Куракина

ага

В Кутузов

Иногда очень, но сейчас без мобилки выйти - ж 0па

Наиля Куракина

осенью на 10 дней уезжаю на дачу ,после отключения света и воды ,оставляю все дома и отдыхаю на первобытной природе

В Кутузов

В колено -локтевой в пещере...

Рида Зарипова

нет

Ел
Елена

нет

Тина

нет