🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины смотрите на чужих красивых женщин,когда рядом идёт ваша жена?

Ответы
Володя

Конечно, ведь мне же нужно принять, то что мне уже практический пятьдесят. Так я хоть как-то буду поддерживать интерес к прекрасному полу. Отрицания своего возраста - эта самое худшее, что можно сделать, нужно принять себя и начать исправлять, то что не нравится. Попали на необитаемый остров после кораблекрушения четверо мужчин: 20-ти, 30-ти, 40-ка и 50-ти лет. Осмотрелись. И вдруг видят: на соседнем острове - амазонки! Мужчина 20 лет сразу - в воду и вплавь туда. Мужчина 30 лет ему кричит: - Да подожди ты! Давай плот сначала построим! Мужчина 40 лет говорит: - Да не нужен плот! Они к нам и сами приплывут. 30-летний кричит: - Да не, плот надо построить! А 50-летний пожимает плечами: - Зачем плот? У нас есть бинокль!

Володя

"Недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих."

Володя

Конечно, если его простатит замучил, а тут его еще жена донимает, тут волей не волей станешь женоненавистником(!)

Безмолвное Сознание

Вообще не смотрю ни на кого , беглый взгляд на лицо , когда я со своей нафиг мне кто то еще там , я че наркоман .. бык осеменитель.. мне перед ней просто не ловко было бы ..не хотел бы ее обидеть , даже если наши отношения трещали по швам , пока не разошлись , потом можно и поглядеть ..

V-
V-Krot

Конечно же. Однажды отдыхал с женой в Турции. И она попросила кофе принести. Я короче захожу в лифт, а там просто необыкновенной красоты девушка заходит за мной. И знаешь, что я сделал - просто отвернулся. Потому что это неправильно. Но это не значит, что не заметил.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это уже говорит о том что вы уважаете свою жену

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Не знаю, как там мужчины, но если мой за разговорами или еще как вдруг не замечает красивую женщину на улице, я сама дергаю - посмотри, какая классная! Че это за фигня, если мужик не видит красоты?! Проверьте, есть ли у него пульс ваще!

Vladimir Afanasiev

Смешно сказать, но я щупал ягодицу женщины, будучи уверен, что это моя жена. Мы стояли у прилавка галантерейного магазина. Когда я поднял глаза и понял, что я ошибся, то обомлел. Но женщина смотрела на меня с улыбкой ...

Костя Кузнецов

Специально нет, но не с закрытыми же глазами ходить, у нас нормальные отношения, даже если посмотрел, ничего страшного, я никого не оцениваю, мне дома хорошо и со мной хорошо

Сысо Александр

У мудреца спросил юнец: - Скажи, пожалуйста, мудрец, Дай на вопрос ответ мне ясный, Что лучше женщины прекрасной? Мудрец прикинул в голове И не спеша ответил :"Д-В-Е!"

Валера Гусев

И смотрю и тем женщинам говорю как они прекрасны.И жене это приятно.Она именно потом сказала...Если я выделяю тех женщин а выбрал ее - значит я лучше их.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А как вы называете свою жену,если те женщины прекрасны?

Валера Гусев

Никак не называю жену.У нее есть имя.А те женщины могут быть яркими и красивыми.Но на этом и все.А женщина бывает многогранной и с другими качествами.

Александр Туганов

У меня жена очень красивая, но мне ничего не мешает смотреть на(по настоящему) красивых женщин, коих в России множество...

Александр Туганов

Спорный вопрос...

Александр Туганов

У меня на работе собаки одной свининой питаются и выглядят как дойные бурёнки, как бабы на украине!..

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Бабы это у вас, а у нас красивые девушки

Александр Туганов

Одна София Ротару и та не хохлушка, хоть и проживает на украине...

Серебряный Странник

Ну, у меня есть глаза, бывает, если есть на что смотреть)) опять же есть разница между смотрю и пялюсь) вот не палюсь, нет))

Vladimir Medved

Конечно же смотрю и жена об этом знает, хотя и не одобряет , но с моими пояснениями соглашается и терпит эту выходку..

Семён

Я да ... !!! И это не повод для ревности, а ещё одно подтверждение тому, что я живой человек, а красота спасёт мир ... )))

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Интересно когда красота спасла мир?

Семён

Я это замечаю ... посещаю массу различных мероприятий и вижу красоту и верю в то, что она каким-то образом влияет на мир ...

Семён

Так оно и есть ... это не значит что мир наступит в одночасье на всей земле, но красота способствует , минимизирует ,,,.

Lаzy

Нет. Это было бы не уважением к жене и давало бы ей моральное право смотреть на других мужчин в моем присутствии.

Сергей Никифоров

Я на всё смотрю. И на всех. Я же по улице иду. Нужно правила соблюдать, на дорогу смотреть, на обстановку.

(◆_◆)

Не знаю. У меня ее нет. Поэтому пристально смотреть на чужих красивых женщин в моем состоянии опасно.

Александр Жданов

ну, а почему бы не посмотреть. Глаза на то и даны, чтобы смотреть! Тут главное рукам волю не давать...

Ви
Виталий

Незаметно можно глянуть одним глазком. Всё смотрят, не надо кривляться, что кто-то это не делает.

Advisor Mr

Почему не посмотреть на красивого человека? И не важно женщина или мужчина ... Разве это плохо?)

Mr. John Doe

Конечно. А что, когда мы в музее к "Данае" подходим, мне отворачиваться? А она вааще голая.)))

Босяк

А как мужчина может не оценить красивую женщину,это не мужчина,а какой то пидорас,🤣🤣🤣.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Свою жену каждый раз надо оценивать и ценить

Босяк

Это само собой,она лучшая,но это не говорит о том,что должен быть слепым,😉.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Если не смотришь на других женщин,это не значит что ты слепой это делает тебя ценным перед твоей женой

Босяк

Как мы обманываться рады,😁.