Иван Прийменко

А Алиска "в домике"<SMILE>id=429 alt=':Подмигиваю:'</SMILE>... - пропала, не отвечает на мои письма ни в "моём мире", ни в мэйл-ру агенте...<SMILE>id=412 alt=':Дарю цветочек:'</SMILE>.

Ответы
Алька Energizer

Вано! Я просто ничего не стала успевать! Ты же пойми меня! Я же можно сказать стала домашняя хозяйка. Я пытаюсь варить, жарить и мыть все...

Алька Energizer

Сама решу,что для меня важнее.

Иван Прийменко

Вообще-то ДА. Бог Он не только Любовь, - Он ещё Свобода, - и никто не вправе тебя что-то заставить... Если Бог не вправе, то куда уж там мне окаянному!...

Алька Energizer

Long live Freedom! Long live my Love!

Иван Прийменко

Знай, что у меня НИКОГДА не будет права тебя что-то заставить! Да здравствует Свобода! Да здравствует моя Любовь!;-)

Алька Energizer

Верно!)))