Гармония Россия

Сегодня,проснувшись, увидела,что на меня с любопытством смотрит карий насмешливый с прищуром глаз моей маленькой Алиски.Второй еще,видимо спал.😀Такое счастье меня затопило....Это к вопросу о смысле жизни.Жить-самый сокровенный смысл!!!🤗🌿

Ответы
Улугбек

Вы - умница, Милая Гармония!!!🐣🐥🌷🌿🌹🍀🥀🌱🌞🥰😘😌

Гармония Россия

Спасибо,Борель,вы тоже.👍☕☕🍫

Улугбек

🙏

Дмитрий Сергеев

как это приятно, меня радует внучка. Когда едет звонит и говорит дед пеки хлеб с луком. Он ей больше всего нравится

Гармония Россия

👍🤗😁супеееррр!!!

Дмитрий Сергеев

спасибо

Славик Кабанов-Охренеть

вы говорите о том,чего не понимаете...но чувствуете, не каждому мужику это дано,но каждой Ж...

Гармония Россия

Как раз понимаю.И чувствую.

Анатолий Морозов

У меня девушка в 6 00 садится н грудь и просто смотрит. лучше будильникаю красавица

Гармония Россия

Это сон??))

Анатолий Морозов

пуся ее зовут

Гармония Россия

Это киса.

Андрей Мещеряков

вот оно счастье, а тут всё про него спрашивают, спрашивают...зовут его Алиска!

Glаdiator (Woodland, Са)

Наташа, а если посуществу, то в чём, по-Вашему, смысл жизни?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

Я так не считаю. Это философский вопрос и не каждый в состоянии дать на него адекватный ответ. На самом деле, однажды в Университете этот вопрос мне задал мой аспирант. Сначала я несколько сконфузился и попросил времени для ответа. Через некоторое время он пришёл и показал мне снимок ультразвукового сканирования его беременной жены. На этом снимке был отчётливо виден плод, а мой аспирант светился от счастья. Тогда немного подумав, я вдруг пришёл к ответу на его вопрос. Я ему сказал, что смысл жизни заключается в её продолжении. Он немного подумал и высказал своё восхищение правильной глубиной ответа. А теперь сами подумайте и выскажите своё мнение или задайте вопросы по поводу моего ответа.😏

Гармония Россия

Это несомненно входит в понятие жить.Если вы живете правильно,то и продолжение рода вам обеспечено.Но ведь бывают люди,которые по здоровью никогда не смогут иметь детей...по вашей теории им сразу на кладбище☝️

Glаdiator (Woodland, Са)

Вовсе нет. Ответ не подразумевает обязательное производство потомства каждым человеком. В случае, если человек не способен произвести потомство, он просто в силу своей природы своей деятельностью будет способствовать продолжению жизни других окружающих его живых созданий, которые будут давать потомство.😏

Гармония Россия

Тогда,по рукам😁

Слава Касьянов

Конечно! И ощущать, что за вами тоже кто то наблюдает.

Гармония Россия

Родные глазки!))

Алекс С

ну если уж алиска смотрит початай в сказку попали...

Гармония Россия

Согласна попасть туда....😀

Алекс С

))))

Freeman

У всех свой смысл а еще более понятней сокровенный

Гармония Россия

Я к тому,что велосипед не нужно изобретать.

Freeman

Так это в детстве понятно становится что ненадо изобретать то что уже придумано

Гармония Россия

Именно так

Strange Walker

😄😄😄Почитай мои ответы. Часто встречается

Анатолий Муйтуев

На здоровье и за долголетие!🍹😁

Гармония Россия

Спасибо,и вам того же.

Лариса Мельникова

я тоже обожаю глазёнки своих правнучек

Пётр Баранник

Пора идти купаться в Учкуевку🙂

Милош Йованович

Это правда.....Гармония-одно слово.

Гармония Россия

Она самая.Вам не дает покоя мой ник,да,Олег?😁

Милош Йованович

Это правда....К счастью...Я рад вас видеть.

🖼

Гармония Россия

спасибо,взаимно и я рада вам.😀

Гармония Россия

Класс,спасибо вам.😏🤗

Милош Йованович

Ну ведь правда-ГАРМОНИЯ

🖼

Гармония Россия

Здорово,благодарю вас,Олег.

Юрий Дивеев

О, мудрая женщина! Преклоняюсь.

Гармония Россия

Лучше ,согласитесь😀

Юрий Дивеев

Конечно же.

Александр Емельянов - Женат

....Алиска = твоя кошка..????

Гармония Россия

Нет,моя внучка.

Александр Емельянов - Женат

...вот и - разобрался...(я)...

Гармония Россия

Отлично😀🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Жизнь сама себе дорога.)

Гармония Россия

Непонятно,но здорово😂😂😂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Фридрих Энгельс,"Диалектика природа")

Гармония Россия

Никогда его не понимала .))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А его понять вообще-то Очень сложно.)Противоречивая натура,но тем он интересен.

Гармония Россия

Поверю вам,так как его не читала.Пробовала.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо,Наташенька.)

Ухти-Тухти

Она ещё совсем малышка?

Гармония Россия

вам на фото 20лет,😀

Ухти-Тухти

Гармония Россия

Класс😀👍🍒🍫🌿

Ухти-Тухти

спасибо

Гармония Россия

Пожалуйста

Миша Чернов

вырвано из контекста

Гармония Россия

нет...зарисовка.))

Миша Чернов

неудачная

Гармония Россия

Это почему?

Миша Чернов

непонятно и слог не литературный

Гармония Россия

Почитай отзывы.Твой единственный такой .А слог у меня всегда литературный.От природы.

Сергей Ревичев

Смысл в самой жизни

Гармония Россия

Именно так!)