Юрий Котляров

А вы сможете В.И. Ленина узнать в толпе по знакомому прищуру ?

–1
Ответы
Fedor Shkenev

Такой же, как все? "Кода был Ленин маленький, курчавый паренёк-Носил он Левис рваненький И старенький Рибок"🤣

Юрий Котляров

Э... В "Левис" он в Мавзолее лежал, а в "народ" он ходил в простом пиджачке ...

Fedor Shkenev

Что же он-не мог себе в Швейцарии пиджачок справить?

Юрий Котляров

Все сбережения уходили на пивасик ...

Fedor Shkenev

Какие сбережения????

Юрий Котляров

Все партийные денежные переводы.

~ Евгения ~

Да. Но не приведи Господи увидеть Ленина в толпе.

Юрий Котляров

А что Евгению так взволновало ? Ленин был отличный трибун, словоохотливый оратор...

~ Евгения ~

То, что он умер. Давно.

Юрий Котляров

Да, но его призрак всё-ещё бродит по Европе ...

~ Евгения ~

Да мало ли там призраков

Юрий Котляров

А кто позволил Толяну совать свой нос туда, куда даже псы не суют свои гениталии ?

Марина

Он вышел погулять чё ли?🙄😁

Юрий Котляров

Есть такое предположение ...

Марина

😱