Ник 137

Хорошего человека издалека видать, у него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка коньяка в правой руке...

Ответы
Albina Бикмухаметова

насколько хороша душа, настолько и знакомый, насколько непривычный страх, настолько все ведомо, продаться каждый рад здесь за бутылку рома, но где глаза глядят-не видят...мало толка, что говорить, верняк, он коришь , он промозглый, его лукавый взгял тебя ли беспокоит?? спроси себя-ты рад, такому вот знакомому??? спроси , а нужен ад, что тащит тебя в омут????любовь не давит взгляд, она свободна, невесома, ей нужно, чтобы каждый взял и понял смысл Слова....но только общий взгляд вам не дает и думать...вот так живем, блюдя каких-то правил-шутки. скорбит моя душа, когда он в переулке пьет так же не спеша и ударяет друга, что он молчит...а мать тяжелою прогулкой все ищет не спеша, где был ребенок???? толку.... его не видит мать, он больше не иголка, чтобы его искать... она теперь у Бога просить готова так, чтоб был лишь счастлив Вовка, ее глаза глядят, в нем света х нету больше.......что делать, каждый рад, любить коньяк-бутылку...

Тahoe

а в левой бутерброд из мягкого сыра и красной рыбки ыыыыыыыыыыыыы и еще лимончик.... а еще у меня прям ща есть три вида коньяка и лимоны с бутерами ... клааааааааааааасссссссссссссссс и пятриццо за окном ммммммммммммммммммм

Тahoe

ладно ... пошла я спать чтоли ... есть не хочу .... пить не хочу .... белый кот не пьет и не ест мои собаки уже всю постель заняли ... дрыхнуууууут посапывают споки ноки

Белый Кот))

Бай)))

Тahoe

ладно ... пошла я .... спать ....

Белый Кот))

Можно)))

Анна Яковлева

Такое чувство,что народ спивается. Это не правда! Хороший человек не нуждается в лукавом прищуре и бутылке коньяка. Пол литра водки и настоящий друг -- вот решение всех проблем!

Белый Кот))

Водка это быстрая дружба , коньяк медленно но прочно ))))

Анна Яковлева

Полная хрень! Любой алкоголь отключает мозг)

Белый Кот))

))))) так то оно так )))

Ина Ева

а можно , она будет не в руке, а дома в шкафчике стоять? или я обречена на звание плохого человека в этом случае?)

Ина Ева

Пусть немножечко упряма —
Ну какая в этом драма?
Этот минимум упрямства
Лучше, чём непостоянство.
Ты звучишь — родные рады.
Что еще для счастья надо?
Может, максимум свободы
И чтоб не бежали годы......Нестыковочка одна - я не Инна, а ИнА)))

Белый Кот))

Не спешите радугу менять, Ей замены не найдётся. Не пытайтесь время ускорять, Каждому своё даётся. ...)

Ина Ева

обезоружена)

Белый Кот))

То то) 😍

Елена Марченко

А потом он подойдет и с широкой улыбкой опустит эту бутылку вам на голову... Хороший человек - сразу видно))

Белый Кот))

День ВдВ прошёл ,)))

Нина Швец

Сидят кот и мужик. Мужик жалуется- "у меня жена тройню родила"... Кот: -"не переживай,раздашь".....

Белый Кот))

Ага)))

Нина Швец

вот -кот сразу понял

Татьяна

и еще он в трамвае имеет право без билета ездить, коты не обязаны в трамвае билеты покупать))

Белый Кот))

Вот- вот ))

Татьяна

Хороший человек под коньяк какую песенку мурлычет?

Белый Кот))

Какую закажут ))

Татьяна

А вы зашибаете неплохо на этом?

Белый Кот))

Разве душе этого мало?)

Татьяна

А вы случайно еще не специалист ли по грибам? Подберезовики там разные...под березами растут...подосиновики

Белый Кот))

Это искусство доверяю знатокам )

Илюся

вы загнули, бутылка коньяка, бутылочка самой дешевой самопальной водки в любой руке 🙂

Светлана Окулич - Казарина

Считала себя добрым человеком...ошибалась...коньяк не ношу в правой руке😁

Светлана Окулич - Казарина

Ошибочка, не употребляю...ЗОЖ☀️

Белый Кот))

Ну все теперь , бессмертие)

Светлана Окулич - Казарина

Я живу сейчас, чего и вам желаю🍒

Белый Кот))

Спасибо !

Екатерина Сенникова

Ага! А ещё 900 миллионов украденных в Сбербанке и вывезенных за границу.

Белый Кот))

Это премия почты России )))

Екатерина Сенникова

Ни смешно!

Sayara Pashaeva

Про улыбку и прищур, поспорю,а вот бутылка- первый признак доброты

Белый Кот))

Тут на выбор))

Елена

.."Я видел много счастливых людей, и трезвых среди них не было")))

Белый Кот))

За это отвечают усы ) а хвост для эмоций))))

Елена

Усы отвечают за чуйку!)))) Ну а хвост....не буду спорить, у моих двух котеек он почти всегда трубой))) (за исключением моментов , когда врубается пылесос)))

Белый Кот))

Кошачьи усы помогают коту орентироваться в пространстве.)))

Елена

Ну глупо было бы сейчас вступать в палемику с Белым Котом))) Тем более, что это абсолютная правда))

Белый Кот))

Умница!🌹🌹🌹

Им
Имя

Еще лучше, когда она внутри уже.....нуууу савсемммм добренький

Белый Кот))

И петь охота))

Им
Имя

и ноги сами танцуют

Белый Кот))

Я бы рад но кто выдержит

Им
Имя

нужно соображать на троих, как положено. тогда вокруг все понимающие

Белый Кот))

Так е и делает )

Им
Имя

🍷🍗

Лина

лукавый прищур предлагаю заменить на кральку краковской)))

Белый Кот))

Кто то должен помочь, до кровати )))

Лина

ну так...если уж)) но я лично в хлам никогда!

Белый Кот))

Водка со льдом вредит почкам, ром со льдом
печени, джин со льдом сердцу, виски со льдом
мозгу. Этот чертов лед невероятно вреден!)))

Лина

это однозначно)) кто не курит и не пьёт всё ж не факт что проживёт, может раньше и умрёт))))

Белый Кот))

Вот, вот)))

Ирина Шенсой

А если в руке не коньяк а мартини то это уже плохой человек?

Белый Кот))

Этот человек Золото !!!

O X A N A

Левши - автоматически попадают в список плохих людей😳

O X A N A

Вы - левша?)) Амбидекстр?

Белый Кот))

Какие слова вы знаете, приятно..

O X A N A

Так я их и не знала бы, если бы сама не являла бы их собою.))

Белый Кот))

Все равно))), я с вами

O X A N A

Спасибо! Настоящий друг!

Алла

а если левша , нет зубов улыбаться не может но очень хочет?

Белый Кот))

Играет на губной гармонике)))

Алла

Белый Кот я шо то не поняла кто тебе вместо меня настроение испортил

Белый Кот))

Здесь нет пошлости а замена

Nataly

нет у меня коньяка в правой руке!!!! а я всё равно ХОРОШАЯ!!!!

Белый Кот))

Верю🌹

Nataly

😉 🍒

Аркадий Жарков

бутылка коньяка в правой руке... сподручнее отмахиваться

Белый Кот))

Про гитару в левой забыли )))

Аркадий Жарков

так эть не написано ж

Белый Кот))

Так вопрос ?)

Белый Кот))

Там же он стоит кто? Знак?)))

Аркадий Жарков

понял... принимается вопрос и пояснение

Татьяной Зовут)

Особенно бутылка коньяка дает стопроцентную веру в это))

Белый Кот))

Это что бы в одну лодку сесть ))))

Татьяной Зовут)

Еще и так?)))

Белый Кот))

Да и гребсти хотя бы в одну сторону )))

Татьяной Зовут)

Тут уж всяко-разно надо будет договориться)))

Белый Кот))

Ок)))