Альтер Эго

Вы ели сахар ложками?

Ответы
Мири

Нет))) Но вот у бабушки с дедом был комковой)) Казался вкусным))

Альтер Эго

Это что такое

Мири

Ну, его продавали, как я понимаю,большим куском. И надо было отказывать от него)

Альтер Эго

Понятно кусковый сахар

Мири

Ну, наверное) у нас он назывался так)

Уральская Рябинушка

Сахар-рафинад ела, как конфеты, но не сах. песок

Епифания

Я не люблю сладкое. Удивительно?

Альтер Эго

Удивительно, а я люблю, как люблю не так чтобы без сладкого не могу, а люблю так что не отказываюсь

Епифания

В детстве родители удивлялись. Всем детям конфетка, а я маме отдаю. Вот же...

Альтер Эго

Ты с детства не обычная

Епифания

Да обычная, рисовать меня в школу водили, но таланта ни на грош. На гитаре пыталась, опять же... Пальчики не бегают. Стихи писала, а кто не писал? Но три, я считаю, достойных написала. У меня даже их на песню просили...

Елена🇷🇺

Хуже, жвачку жевали с сахаром.

Альтер Эго

Орбид что-ли?

Елена🇷🇺

Да нет, раньше было три жвачки, апельсин, мята и клубника, вкус там быстро заканчивался, вот и жевали её вместе с сахарным песком, все просто.

Rima Kravcenko

нет-варенье тырила разные

Ви
Виктория

только в чай) и то редко

Даниил К.

И сгущёнку банками

Helena Veselova

Пару раз лет в 6-7.

Игорь

С чёрным хлебом.

Альтер Эго

Это во время войны?

Игорь

Это во время детства в 60-70 годы.

Альтер Эго

А да, тогда же и сахара небыло

Сергій

В детстве

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Кисель

Анна

😳 неа

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Нет

Та
Татьяна

нет

Валентина Подгайченко

Нет

Майя Петрова

Да