Гармония Россия

🖼Как вам такая забота? 😁

Ответы
Селия Вымри

Добрый вечер, все мы все рады видеть вас здесь
Мы сыграем ваши любимые песни, пока вы так счастливы
Мы начнем с «Река Старика», а затем, возможно, «Бурная погода», тоже
Я уверен, что вы знаете, что делать дальше. Представление продолжается. Здоровья Вам!
Пожалуйста, залейте еще один стакан, пришло время посмотреть кабаре
Ваша жена никогда не узнает, что вы действительно не работаете до поздна
Ваша хозяйка здесь Венди, вы найдете ее очень дружелюбной, даже слишком
И нам все равно, что вы делаете. Представление продолжается. Здоровья Вам!
Петина, начните показ в 2 часа
О, если случайно вы обнаружите, что не можете больше это сделать
Мы поместим вас в такси и благополучно доберемся до двери
У нас есть ответы на все, а также у нас есть прекрасные танцовщицы
Там нет ничего, кроме того, что представление продолжается. Здоровья Вам!
Вы все такие прекрасные люди, танцующие, по полу еле-еле.
Но если вам нужно подраться, пожалуйста, решайте свои проблемы за дверью.
Пока я говорю с горечью до завтра
Мы предложим вам все, чтобы представление продолжалось. Здоровья Вам! (Мой вольный перевод песни Роллингов)

Гармония Россия

Я в Крыму, видео недоступно. 😁

Селия Вымри

Ща подумаем

Гармония Россия

Бесполезно. 😁

Селия Вымри

Ну тогда в гости приезжай, вместе послушаем

Гармония Россия

Спасибо, вряд ли. Сезон на носу))

Armen Avanesov

По идее хорошая, только у меня такой вопрос - эта шифрованная фраза рассчитана на то, чтобы парень с ней ее не понял,т.е. подразумевается,что он ее слышит? А если он тоже читал про эту услугу,в чем тогда разница с - Бармен,это парень ко мне пристает,вызовите полицию!

Armen Avanesov

Согласен, сейчас я разряжу обстановку,не всегда в кафе попадаются уроды

Armen Avanesov

Держись, аристократка!
Армен Аванесов
Ее увидел в зале тёмном -
Одна, за столиком напротив,
Гарсон носился неуемный,
Послушен вежлив и заботлив.
Прикид, похоже от Версачи,
Сидит на ней второю кожей,
Я ею полностью захвачен,
Во мне проснулся вдруг художник!
Бокал вина и макиато
Вкушала с видом посвященной,
Столкнувшись взлядом, виновато
Свой взор отвел, слегка смущенный.
Уйти, подсесть, вот незадача,
Ведь я не робкого десятка,
Вдруг улыбнется мне удача
Пойду, держись, аристократка!

Гармония Россия

Как всегда, очень, оченьь... Спасибо😁

Armen Avanesov

✌️😉🌹🌹🌹

Veleslav Yarumar Vran

Забота трогательная, вот аж интересно - в каких это краях, а вообще в очередной раз - печально и стремно за род людской, за то что есть те, кто вызывают к жизни необходимость такой заботы о людях, то есть потенциальные и реальные злодеи.

Al
Alexc

как обычно - через жопу. ибо в большей части случаев : девки которых насилуют так и не прочтут этого и будут жертвами. те же кто прочтут - начнут просто юзать против парней ради прикола (или денег).

Гармония Россия

Нужен подход с головой, холодной, разумной. А не трах бах, всех покрошу, поубиваю.Это немного глупая бравада, извини.

Al
Alexc

к сожалению закон тут действует хуже влюблённого Отелло ...

Гармония Россия

То, что предлагают в этом баре, реально может помочь.

Al
Alexc

читал такое на обюъявке одного америкосовского бара - популизм. из того что рассказали посетители сайта - лгут в баре

Гармония Россия

Хорошо. 😁

:T
:Thinking:

Привет , землячка )) в совсем молодые годы у меня была психолог - бармен у работы в кафешке )) пока я на барной стойке после работы пил шоты б53 решая с кем затусить , она была моим психологом))

Гармония Россия

Негде изучить его?Комплекс этот?

:T
:Thinking:

Ну как я давно понял , военные технологии всегда были впереди гражданских на десятилетия ... С древних времён все хотели обладать огромной дубиной . В 2014 вообще ни слова о нем негде не было , я перерыл все ... И самый писец начался с соц сетями когда фото выложил... Я решил лучше не стоит лезть ... Но для себя по внешнему виду сложил что очень похоже на мобильную ( на базе кучи камазов соединённых во едино ,, башней излучателей,, ) мобильную ,, суру ,, ( сура - эксперементальное ,, поле ,, стационарное в СССР засекреченное , после развала это ,, поле ,, обвиняли американцы в том что это климатическое оружие и обвиняли бывший СССР в наводнениях и штормах в Америке это ,, поле,, наши оправдывались что это гражданский научный проэкт для воздействия на ионосферу ...ну типа там озоновые дыры заделывать... В 2016 ,, Мурманск ,, появился в интернете после передачи на канале ,, звезда ,, что пришел на испытания новый комплекс ,, радио электронной борьбы и бесконтактного боя , Мурманск ,, типа стратегическая глушилка связи и НАТО и аиканские системы может оглушить за 5 000 км от себя и садить их самолёты а землю и передавать приветы американскому флоту в Атлантике ... И работает через иносферу используя ее как проводник ... И полный комплекс 8 мь ,,камазов ,, полу комплекс 4 КАМАЗа ... Но на некоторых военных форумах писали более интересное ... И не понятно почему он комплекс бнзклнтактного боя , а не тупо ради электронной борьбы ... Ток не знаю как полный 8 мь ... На Фиоленте их 16 штук во едино... Ещё с 2014... И может совпадение ... Когда там были учения я охуел какие молнии ушатали по полигону в казачке что Севас без электричества на пол часа остался и потом побережье рядом с Сочи наводнения .... Вообще сейчас не мало пишут о 8 ми ( у нас 16 ) что это стратегическая связи глушилка ... Что электронику в целом регионе за 5000 км сжечь любую натовскую может...

Гармония Россия

Ндааа, мало чего я поняла, конечно. Главное поняла , что тебя это поразило. 😁

:T
:Thinking:

🙂

Александра Иванова

Мне это нравится. Потому, что когда идешь на свидание, то не знаешь каким человеком окажется пригласивший мужчина. Могут сделать все, что угодно, это непредсказуемо.

Гармония Россия

Именно, поэтому и предложили этот вариант.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Приветствую подобные вещи. Как мне сказала одна молодая девушка на этом сайте "нам не нужен ваш реальный мир" хоть какая то безопасность для молодёжи.

Гармония Россия

Согласна с вами👍🤝🧚‍♀️🌹

Даниил Белевитин

Я так водку пил... Рюмка - затяжка сигареты... Не коктейль, конечно, но и барменша не примелькалась.

Даниил Белевитин

Так то, Натка, взрослею)))

Гармония Россия

Хочется надеяться. 😁

Даниил Белевитин

Посоветуйся с подругой, она кучу мыслей тебе преподаст.

Гармония Россия

Ее не трогай. 😁 Я сама с головой.

Даниил Белевитин

Так-то да

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чувствуешь себя не в своей тарелке!!! 🛸это походу тебя инопланетяни попёрли!!)))

Ina Jin D Rin

Он как телохранитель будет охранять периметр

Гармония Россия

А соль то каким бокомм? 😜

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Скажу по секрету! Бармэнам доверять вообще нельзя

Ina Jin D Rin

Это как пункт в меню

Гармония Россия

Или льгота в договоре с банком))

Димулечка Ловенс

круто. Всегда гордость берет когда читаешь подобные вещи. Я люблю америку)

Гармония Россия

Я нет, но предложение дельное)

Димулечка Ловенс

у них очень много милых вещей)

Александр

А что, молодцы, хорошо придумали! Профилактика лучше, чем наказание.

Гармония Россия

Отлично👍😁

Кот В Сапогах

На что только женщины не идут, лишь бы правду в глаза не говорить...))

Гармония Россия

А вот, побудь ею, а мы посмотрим , как запоешь тогда)

Кот В Сапогах

И как я запою?)

Гармония Россия

В си миноре, причем натуральном. 😁

Кот В Сапогах

Ну, тогда хорошо что я не женщина))

Гармония Россия

Ото жжж👍😁

Алексей Владимирович

Супер пиар заведения! Респект автору

Гармония Россия

🤝 Согласна с вами!

Оксана 🐉

Главное не привлекает внимание

Гармония Россия

Чтобы не насторожился))

Оксана 🐉

И не занервничал

Гармония Россия

Точняк)

Оксана 🐉

☕🌹

Николай Смирнов

Бизнес и ничего личного.

Николай Смирнов

Так и есть - животный инстинкт

Николай Смирнов

Суть та же. Просто оформление разное.

Гармония Россия

Для пессимиста, однако)

Николай Смирнов

Для реалиста, мэм!)

Mrrr. Prettyсat

🤔 Чё за ребусы?!...😏💥

Гармония Россия

"Женщины (30-55), а сколько бы вы хотели, чтобы ваш мужчина тратил на вас "своих кровных" ежемесячно?.." - худшей дрочиловки для мужика трудно представить. 🤣🤣🤣🤣

Гармония Россия

Вывод:если тебе когда нибудь вздумается судить кого то по слабо больному мозгу..., добрый совет - глянь на себя-мистер Котенок🤣🤣🤣

Mrrr. Prettyсat

Ты лучше на свои мозги глянь!... Если найдёшь их, конечно!... 🧐 😎✌️💩

Гармония Россия

Нууу, твое мнение-мнение неумного человека - мне совершенно фиолетово. Не напрягайся,мозг котенка🤣🤣🤣

Mrrr. Prettyсat

У Простоты не может быть мнения!... Разве что фиолетового... 😎✌️💥

Та, Что Грезит

Может, это и правильно

Гармония Россия

Я тоже так думаю. 😁

Ллири Хесс

Впечатляет. Молодцы.

Ллири Хесс

Не сомневаюсь.

Гармония Россия

Там не переведена верхняя строчка о дамской комнате отдыха.)

Ллири Хесс

Жаль.

Гармония Россия

А написано примерно то,что при походе в дамскую комнату отдыха, каждая женщина должна снабжаться подобной листовкой.

Ллири Хесс

Ясно.

Ди Филосыч

Предусмотрительная

Гармония Россия

Вот и я думаю:неужели??? 🤣

Ди Филосыч

Уже не удивлюсь

Гармония Россия

А мне почему то сложно поверить в это,

Ди Филосыч

да, непросто

Vasyl Shokhin

Бармен сам придумал

Гармония Россия

Хоть бы итак.

Vasyl Shokhin

Шедеврально

Гармония Россия

Мне тоже так кажется)