Ал
Алексей

Женщинам нужны сказки. Женщины без сказок вянут?

Ответы
Андрей Борин

Их бесят сказки, которые рассказывают порой мужчины, когда они правду узнают. Сказки полезней детям. Для развития речи и словарного запаса. Потом с возрастом они только в книжках уместны. СМИ часто кормит нас сказками, и жалко тех, кто им верит. Поэтому у нас много больных на всю голову. Ждут чуда.

]~
]~[∆¢Tя

Сказки женщины давно умеют распознавать и вянут не от их отсутствия, а от наличия сказочников, которых увы подавляющее большенство над теми, кто просто молча берет и делает женщину счастливой

Ал
Алексей

А как быть с тем мнением что женщина любит ушами?

]~
]~[∆¢Tя

Никак вы забываете что это давным давно старо как мир. То есть давно не действует

Ал
Алексей

Да ладно.А пишут что потребность есть...

]~
]~[∆¢Tя

Ну не спорю типичные верящие дуры еще есть. Но их мало уже

Ал
Алексей

Может просто слуху приятно?

]~
]~[∆¢Tя

Не знаю че им там приятно, я к ним не отношусь и слава богу

Мир

Сказка сказке рознь. Если сказочник хороший то и женщина его расцветает. Живительным нектаром является его сказка. Так что утверждая подобное, подумайте мужчины о качестве ваших сказок....

Ву
Вулкан

Мужчинам нужны женщины, которые любят сказки ! И для этого они сказки рассказывают всем женщинам, а те которые вянут просто умеют слушать только ушами))))))

Eugen Vass, Тарту

Готовьтесь женщины-подруги,
Есть что сказать, о чём подумать !
У каждой за год веские Заслуги,
Не обойдётся вот теперь без рюмок !

Любовь Козачук

Спасибо, Женечка за стихи.

Почти Как Ангел

Женщины любят сказки, но больше всего они любят волшебников, которые фигурируют в этих сказках и исполняют желания в реале

Артур

Прослушав очередную сказку , он спокойно уйдёт к Волшебнику ... Сказочники им нужны переждать безвременье.

Елена Алферьева

нужно в каждой женщине разглядеть сказку, таким хорошим зрением обладают к сожалению не все мужчины. Увы

Милош Йованович

Пришел как-то Змей Горыныч домой после попойки. А жена ему: “А ну дыхни!!” В общем, глупая нелепая смерть!

Борис Кучеренко

так , что бы не вяли, то пусть воплощают эти сказки в жизнь, именно для этого их и прислали в этот мир

Марина Талашова

женщины вянут без реальных действий, обычно мужчины думают, что могут обойтись только сказками

Tamilla Bagirova

Женщинам нужны благородные поступки ....а сказки они сами будут рассказывать ..1000 и одну ночь )))))

Ал
Алексей

Даааа.У женщин сказки правдоподобнее получаются...

Алёна Клочкова

Да,я иногда и сама могу себе сказку сделать,пошарившись по чёртовым куличикам в одиночку))))

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Женщинам нужно взаимное проникновение сердец, а сказок мы уже вдоволь наслушались.....

Улугбек

👍🤝🌹🌿

Са
Самсон

Женщины любят ушами поэтому они красятся, а мужчины любят красивых поэтому они врут...

Просто Я

Это вам не те женщины попадались. Вянут женщины в отсутствие любви, а не лапши на уши.

Магнолия Анатольевна

конечно нужны, да не обязательно сказки, просто доброе слово и кошке приятно😉🍁

Магнолия Анатольевна

я думаю всем нравятся вкусные слова, и ты не исключение.

Ал
Алексей

Вкусные-интересное определение.

Ум
Умка

Женщинам нужны мужчины, которые смогут подарить им эти сказки, хотя бы иногда

Ум
Умка

No problems! Сама себе выдумываю и осуществляю сказки

Ум
Умка

☺️☕🍫

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А теперь слушайте продолжение сказки о сокровищах в душе каждой женщины.😆

Ал
Алексей

Решили все вопросы перелопатить?Это прямо как комплимент для меня.

Лена

Внимание и нежность всем нужны, и мужчинам. А сказки ... ну пусть тоже будут.