Ни
Ника

Какие слова-паразиты вы часто используете в своей речи?

Ответы
💀Жека💀

Да я хорошо говорю по русски и ясно выражаю мысли, вместо слов паразитов молчу чтоб красивее сформулировать и выразить мысль.

Ни
Ника

Здорово

💀Жека💀

Благодарю

A@
Alek @

нукаю много... при чем не в разговорной речи (это вычистил своими силами)... а писать без "ну" пока не могу ))

Ни
Ника

Хахах)

A@
Alek @

ну правда ж ))

Ни
Ника

Да я такая же)

A@
Alek @

пока не заметил ))

Ни
Ника

Я стараюсь)

A@
Alek @

а я нет... мне не то чтоб пофигу... просто вижу, что фигни не получается ))

Ми
Михаил

Не буду отвечать) а то подумаешь о бо мне .... даже страшно подумать что подумаешь...😁😂😂😂😂

Ми
Михаил

👍😂😂😂

Ни
Ника

А ты фотку сменил?

Ми
Михаил

Нет, зачем?

Ни
Ника

Значит путаю тебя

Ми
Михаил

Возможно

Станислава Яворская

ну это...вообщем.... вот.....значит так... прикольно...и чево.....а она чево..... типа.....😁😆😅

Ни
Ника

Хаха)) и че там дальше?))

Станислава Яворская

да я шучу.. я культурная вообщщщее😘

Владимир Лунин

Дифференциальные уравнения в частных производных пораболического типа, ну ... есть и другие

Салман

http://potrebitel.biz/angel/mk.htm гляньте скажете у вас тоже показал то что вы вообразили)

Marginal

вот прилипло совсем недавно "в расход" способно влезать где и не требуется

Где Ты Там И Я

Слов нет, просто местоимения, типа: на, бля, ху, пиз, ёх, ну и тому подобное...

Алексей О.

путин, медведев, усманов, ротербенг, ролдугин, тимченко, ковалев : )))

Белый Голубь

ну к примеру: бляха муха. ек макарек, ежкин кот, жите мое, бляха муха,

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хм.... даже не знаю. Повторяюсь часто просто, забалтываюсь. А так...

Ни
Ника

повторяете историю?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну лексика и тема одна и та же

Ни
Ника

память плохая?

Maxim Ezhov

Отнюдь,не уверен что паразит,но право ,крайне это слово нравится

Екатерина

Стараюсь анализировать свою речь, раньше были слова-паразиты

Дикий Кот

я не использую, но одно из них "как бы" - довольно вредное..

Ни
Ника

😆

Дикий Кот

Разговор с Заказчиком. "Мужик, давай я тебе забор КАК БЫ покрашу, а ты мне КАК БЫ пару тысяч заплатишь ?" - "По рукам !"

Ни
Ника

вотвот

Дима Князев

иди на хуй!!! это слово паразит просто не дает мне покоя....

Николай Бобров

Я в основном общаюсь без матов и очень редко употребляю

Егор Смирнов

очень много зависит на сколько меня человек раздражает

Галина Ломацкая

да что то не припомню.... надо у подружек поспрашивать....

Ван Сан

Они все нецензурные и то, я применяю только на работе.

Ugly Mask

Неопределенный артикль "бля"часто проскакивает😊