Азазель Люциферович

🚬 Эти дешевые женские аля приоритеты, не созидает ничего, кроме глупости. Женщины не сделают тебя сильнее, цинизм придаст уверенности. Будь разборчив. Не раскидывайся комплиментами и похвалами, но будь снисходительным, особенно к страшненьким, они самые ядовитые... 😉

Ответы
Валер Валерыч

самые ядовитые те кто не любит себя. можешь любить себя безмерно, бесконечно доказывать свою любовь и преданность, но они до конца своих дней будут убеждать тебя в том, что ты чмо самоутверждаешься рядом с этим уебищем... 😂😂😂

Жа
Жанна

Категорично. Доброе отношение, как правило, создает обратную связь. Не очень доброе - тоже.