Дон Хулио Тебенадос

Говорят-" Мы то, что мы едим." Отсекдова вывод, те кто ест мясо , Могучие вепри, Прекрасные лебеди, Стремительные окуни... А веганы - овощи... просто овощи???

Ответы
Ирина Гвызина

я лично мясо тоже не ем, с детства...но я не овощ!!! не овощ я!!!я нормальный спокойный, адекватный человек..а вот товарищи мясоеды,ошибочно полагая, что произошли от хищников, ведут себя более агрессивно и несдержанно, а такое поведение даже религии противоречит..поэтому, наверное, в православии много постов исключающих мясо...

Дон Хулио Тебенадос

От и попался..... на скрытой агрессии. Сколько я уже переобщался с веганами.... злее людей я не встречал.......

Надя Гаврилова

не совсем овощи)) они дольше живут) выглядят моложе) и чувствуют себя легче, чем те кто питается мясом)

Дон Хулио Тебенадос

(продолжаю) имеют скверный характер, невыносимы в общении, и бесполезны для общества.... ибо бездельники

Olga Kras

МЫ НЕ ЙОГИ. и нам это утверждение не подходит. как не подходит фен-шуй

Дон Хулио Тебенадос

Первая здравая мысль за сегодня)))))

Дон Хулио Тебенадос

Мол мы не овощииии...... типа- а я снежинка... и т.п.....

Olga Kras

)))))))))))))))))))))))Эх-хеееееее

Светлана Лунина

Они тоже отличаются. Кто капуста, кто редиска, а кто вареный шпинат.)

Дон Хулио Тебенадос

ну редиски они почти поголовно...

Светлана Лунина

А вы мясо с недельку не поеште и не такой редиской станете. Лично я просто зверею.

ИНКОГНИТО *

те-спелые и сладкие как клубничка.острые как перчинка и т д)))ПРИВЕТ!

Елена Арямова

Принимать еду и еще обобществять с кем-то или с чем-то не гоже...

Дон Хулио Тебенадос

Ну это не я придумал... я то ем потому что ем...

Елена Арямова

Чаще едим, а потом думаем.

Евгений Осипов

Ход мысли правилен и верен!А я,ещё и денатурированный спирт ем!

Галым Султанов

Вечно голодные мало того!))))) Как бараны пасутся!))))))

Никита Куликов

Пища бывает не только сьдобной.не хлебом единым

Руслан Омаров

Не надо верить всякой ерунде

Николай Мальгинов

не просто овощи а мытые)))

Петровася Самурайский

Странное умозаключение.

Павел Агарков

Ешь планктон....................

Дон Хулио Тебенадос

в него вилкой не потыкаешь((((

Павел Агарков

Не надо вилкой ротом загребай...:)))

Дон Хулио Тебенадос

Фи как неэстетично, ротом и в тарелку...

Павел Агарков

Я думал ты заныриваешь...:)

Светлана Матюхова

Наверно,морковки и т.д.

Мария Черняева

а кто-то ест фастфуд

Маша Маева

правильно говорят

Ольга Сало

Наливные яблочки

Дон Хулио Тебенадос

Ну хрошо... Чем их наливают??? и через что?

Ольга Сало

витаминками,через хвостик,который соединяет яблочко с веточкой яблоньки)))

Ольга Сало

Наливные яблочки

Дон Хулио Тебенадос

Ольга Сало