Сергей К.

Ужин настоящего мужчины ??? 🖼

Ответы
Василий Сычёв

Сергей, я почти на сто процентов уверен как выглядит этот мужик... Животина наверно дальше носа....На моё фото посмотри... Вот мой ужин... Хорошая куриная отбивная или стейк из свинной лопатки... Никакого гарнира,. Много зелени, салат из овощей. И под все эти " ништяки " ....коньяк ...Потрясающий напиток! Пиво... отстой. Пиво не мужской напиток...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

🙃 Это завтрак. Если так наедаться на ночь, организм настоящего мужчины будет очередной раз очень изумлён.

Галина

Кто тогда шнурки завязывать будет? Наклоны не получатся , животик мешать будет, но для завтрака сойдет .

Сергей К.

🤷‍♂️🤣 завязываю же, не смотря на живот

Галина

Значит еще не большой , вес под 90 ,если так ,то можно еще нагнутся и то с трудом ., а за 100 кг уже не нагнешься .

Сергей К.

130 кг, нормально завязываю )) 🖼

Галина

И как же с таким весом живёте ? От такого веса я даже сразу на ты перешла ,потом решила исправиться и как же работаете ,ой, как будет тяжело с таким весом расставаться . я убегаю на проходочку , темнеет быстро успеть надо .

Сергей К.

Да нормально живу ) я пенсионер,не работаю

Галина

все тогда понятно .

Хома Сапиенс

Без определенной доли спирта в организме он автоматически переходит в разряд искусственных?

Максим Maximus

почему алкогль обязательно должен сопровождать мужчину? Мож правильно писать ужин алкаша?

Wszystko Jedno

По маринадам-или грибочков маринованных или капустки хрусткой не хватает в это изобилие

Wszystko Jedno

ВАаааауууу, хоть и паршивое словцо...прям хоЦЦа в компанию напроситься😁🤔

Евгений Николаевич

👍🤝 поверь мне - это мой завтрак в выходные - если милая не быкует - вот ровно мой набор

Марина Линкер

Ммм, да и я бы от такого ужина не отказалась. ОСОБЕННО когда мужчина сам его сделает...

Сергей К.

😉 если мужчина такой ужин сделает, ты придешь на кухню в эротическом ?

Марина Линкер

Тогда будет не до ужина🤣

Сергей К.

Это же замечательно)) 2 в 1

Са
Саша

Настоящий не позволит себе впоследствии гордо нести невероятной величины живот...

Сергей К.

🤷‍♂️😁 хорошего мужика должно быть много !

Са
Саша

Наверное, Вы правы... хорошо, если всю эту снедь он сам приготовил😏

Геннадий Батькович

Ну неплохо, только если так ужинать постоянно, то не миновать развала печени

А. А.

У настоящего мужчины должны быть жена и как минимум трое детей за столом )

Сергей К.

Еще любовница, престижная работа, любимая молоденькая секретарша, партнеры по бизнесу, сауна по пятницам с проститутками,престижное авто. Должно быть ! Но как то не у всех срастается !

А. А.

Остальное не обязательно ...

Аделина Свабода

Странный ужин. Если он так будет кушать. Жить ему осталось не долго 🤣

Miss Ledyanoe Цarstvo

От такого ужина и я б не отказалось. Всё вот этим настоящим мужчинам.

Miss Ledyanoe Цarstvo

А если не стоит.)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ладно. Всё.)))

Кот Кот

Ужин мужчины который намериваеться подохнуть в ближайшее время

Пи
Писздец

Всё самое вредное. На ужин ничего из этого лучше не употреблять

Просто Зайка))

Всё это лучше на обед...)) Ну нельзя всё это есть на ужин🤦🤷🤗😘

Сергей К.

🤷‍♂️😉🤝👍 все возможно

Просто Зайка))

Нельзяяяя)))живите долго и не болейте 😉🤗😘

Сергей К.

🍎🍓 спасибо

Игорь Коршунов

Это для врага

Ё✨
Ёжик ✨

лет до 30 иногда можно себе такое позволить, но каждый день - ...

Светлана

А зачем и водка и пиво? Зачем всё это мешать в одном флаконе?)

Сергей К.

А если один пиво, а вторая водку ?

Светлана

Вот не подумала...) А то в вопросе только один мужчина упоминается )

Сергей К.

Как мужик скажет так и будет !

Аркадий Бахчевников

Перебор. Меньше хватает. Атмосфера и разговоры - главное.

Бо
Боka

На ночь сало?! Охренеть

Мария Коробова

Я думаю и женщина не отказалась бы от такого ужина 😄

Сергей К.

🤝👍😁 точно ?

Мария Коробова

А то)