Виталий Немыкин

как вы относитесь к измене,приключения, острота ощущений или просто от скуки

Ответы
Александра Жембровская

к измене я отношусь отрицательно. это не приключения, а преступление.

Маринка ♥

от безысходности: отсутствия тепла и нежности, ласки

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

наверное от того что гаснет огонек чувств

Алена Зуйкова

отрицательно, ели отношениях появляется третий,это уже закончившиеся отношения

Татьяна Агаркова

Наше блядство - это ответ на ваше ублюдство, мальчики! Баба налево не пойдет, коль мужик не доведет!

&&
&Гала &

Это зависит от обстоятельств.

Лариса

порой от безысходности

Виталий Немыкин

а я когда как зависит от настрония

Нина Курбатова

это ко мне не относится

Мария Ртищева

не знаю

Виталий Немыкин

так значит всетаки идем на измену