Le
Lee-Стричк@

Поэт, композитор, музыкант, актер. Поклонник Высоцкого и Брюса Ли. Его гибель 24 года назад стала шоком для многих тысяч. Расписанные стены, подростки, которые до сих пор поют его песни, пытаясь подражать... Как вы думаете, нашел бы он себе место в дне сегодняшнем, среди перемен, которых так ждал?

Ответы · страница 3
Сауле Байтасова

Виктор Цой-неординарная личность,не думаю,что он ожидал таких "перемен"

Le
Lee-Стричк@

Уверена - других. Отсюда и вопрос...

Алл@

Мне нравится Цой. Я думаю нашёл, но судьба распорядилась по своему. Жаль

Le
Lee-Стричк@

Спасибо Вам за ответ 🌹

Алл@

Евгений Хмельницкий

я приверженец судьбы, теперь можно фантазировать на предложенную тему

Le
Lee-Стричк@

ну кроме фантазий ничего не остается

Евгений Васильев

Ну наверно. Хотя мне б хотелось, чтоб Цой встал, и забрал свои перемены.

Le
Lee-Стричк@

неужели именно о таких переменах он думал?

Евгений Васильев

Наверно не о таких. Но у нас же вечно получается как всегда.

Le
Lee-Стричк@

Да, тут надо делать поправки, причем сразу по всем направлениям

Андрей Чичулин

Цой.....он и есть Цой и судьба у него такая.... он бы все равно не дожил......

Le
Lee-Стричк@

Согласна, я тоже так думаю

Андрей Чичулин

он герой своего времени 90 х годов....

Серж Кузнецов

На это уже отвечал. Спрашка, всё-таки есть в тебе некоторые недостатки

Le
Lee-Стричк@

Ну это не ко мне претензии, как Вы понимаете. И недостатков тут полно. Пропускайте повторы

Светлана ©

Уверена, что нашёл бы... Я была поражена, что песни Цоя слушает мой сын)

Le
Lee-Стричк@

Моему 25 - он его лет с 8 поет и слушает))))

Светлана ©

Просто я помню как мы сами его слушали и пели, когда нам было по 18)))))

Le
Lee-Стричк@

Вот и получается - жив до сих пор...

Le
Lee-Стричк@

Да, согласна. Всего Вам доброго! И сыну успехов всяческих!!!

Светлана ©

🙂 Спасибо))) И Вам всего хорошего, ну и конечно Вашему сыну!)))

Vi
Vip-Morda

вероятно нашел бы, т.к был фигурой культовой и хорошо адаптировался

Серж Кузнецов

Этот бы нашёл. Без вопросов

Прошлое

Думаю, стал бы таким как остальные: дайвинг, шоу, деньги ,бизнес...

Le
Lee-Стричк@

это было бы ужасно...это и была бы настоящая смерть

Прошлое

Так ведь вырастают и бунтари...

Le
Lee-Стричк@

я что-то не наблюдаю давно...

Анастасия Плетнёва

Вы про Цоя? Сам он наверняка радуется, что не дожил до наших дней

Nina Begys

вряд ли. поэтому и ушел. результаты перемен далеко неоднозначны

Флора Юлдашева

Думаю, что такие люди , как Виктор Цой всегда найдут себе место

Иосиф Калинин

Сейчас бы он был никому не нужен, как и остальные рок-звезды.

Le
Lee-Стричк@

Ну почему же? Концертные залы полны...

Иосиф Калинин

Насчет концертных залов - не знаю, т.к. живу в "глубинке". А вот так, чтобы из окон их песни звучали - уже нет.

Le
Lee-Стричк@

Каждому времени свои песни, согласна. Но про залы - я регулярно хожу и знаю о чем говорю)))

Татьяна Вражнова

ПЕСНИ ЦОЙ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ,ЕГО ПЕСНИ БУДУТ ЗВУЧАТЬ ВСЕГДА

Davron Mukhuddinov

...пачка сигарет, стала ещё актуальней, по прошествию лет...

Le
Lee-Стричк@

да уж, с такими ценами...И что бы он делал?

Davron Mukhuddinov

...пачка, звучит более обобщённо

Le
Lee-Стричк@

Я понимаю... Насколько ему сейчас было бы место под звездой?

Davron Mukhuddinov

нашлось, конечно нашлось бы, ведь дух бунтарства...не истебим был бы в нём

Le
Lee-Стричк@

тем более что сейчас поводов не меньше....

Ирина Беленькая

это вы о Цое? в наше время ему бы было не слишком комфортно

Le
Lee-Стричк@

Согласна с Вами, Ирина. Спасибо за ответ 🌹

Владимир Илюхин

Цой? А еще был великий Курехин, который их всех объединил.

Le
Lee-Стричк@

Да, и не настолько "засвечен". Поп-механика... сильно.

Варвара Чайковская

Возможно не этих перемен он ждал, а места предостаточно...

Le
Lee-Стричк@

Да, я тоже думаю, перемены несколько другие...

Татьяна Жукова

Зачем гадать. А Вы находите себе место в дне сегоднешнем?