Le
Lee-Стричк@

Поэт, композитор, музыкант, актер. Поклонник Высоцкого и Брюса Ли. Его гибель 24 года назад стала шоком для многих тысяч. Расписанные стены, подростки, которые до сих пор поют его песни, пытаясь подражать... Как вы думаете, нашел бы он себе место в дне сегодняшнем, среди перемен, которых так ждал?

Ответы · страница 7
Hercules K

Анна Матецкая cheya gibel ?

Hercules K

oooh ya ne slishala o takom

Le
Lee-Стричк@

Понятно. Ваша Joanna Stingray хорошо его знала.

Hercules K

vi ne poverite ya ee tozhe ne znala

Le
Lee-Стричк@

Почему - поверю. Это я так - о связи полушарий))) У каждого своя музыка, так что - ничего странного в этом нет.

Hercules K

🙂.....vi ne poverite , ranshe gde ya zhila zhivut ochen izvestnie pevci i artisti ....ya mnogo ix znau lichno ....sechas prosto pereexala v gorod

Le
Lee-Стричк@

Я поверю. Просто Цой - это русский рок. Не думаю, что он звучал рядом)))

Le
Lee-Стричк@

Всего Вам доброго, я спать!

Ко
Корвус

думаю он бы изменился

Le
Lee-Стричк@

жизнь всех меняет - но есть предел переменам

Ко
Корвус

ну или спился, или бы ушел в тень, выходя время от времени на сцену.

Танюша Шило

А он нашел свое место.

Танюша Шило

Все выше перечисление, это и есть место в нашей сегодняшней жизни.

Танюша Шило

Каков вопрос таков и ответ)))

Эдуард 2.0 Злобинский

Кто это? Мамбельштам?

Le
Lee-Стричк@

не пойму, о чем мы спорим. О том, что все равны. а некоторые равнее?

Эдуард 2.0 Злобинский

нет мы не спорим..просто мне цой надоел..скучно.

Le
Lee-Стричк@

так дело не в том - Цой, или скажем Тальков. или еще кто. дело просто в позиции. А если надоел - так разговор можно было закончить и не начиная))) никто же не неволит.

Эдуард 2.0 Злобинский

Да дело как раз в том что Цой стал в одном ряду с Тальковым..а ведь хорошо начинал..был человеком. А стал..Тальковым..

Эдуард 2.0 Злобинский

А это почти параллельно..только Киркоров еще и трудяга профессионал ..

Сергей Безродный

Все же как то живут.

Le
Lee-Стричк@

да, вот именно - как-то...

Сергей Безродный

Какие усилия прикладывает человек в жизни, тот так и живет.

Дмитрий Дунаев

Да кто его знает!

Дмитрий Дунаев

А гудбай америка... так вся страна пела!

Le
Lee-Стричк@

это я ... стыдно... Почему-то я Бутусова в Новосиб отправила в мыслях... Видать жара сказывается...

Le
Lee-Стричк@

все, лишена на сегодня сладкого!

Le
Lee-Стричк@

нет, какое же это удовольствие?

Дмитрий Дунаев

зачем тада у самой себя отбирать конфетки!

Людмила Ситникова

Я думаю что да,,,,,

Людмила Ситникова

Человек умеет ко всему приспособиться,,,,

Людмила Ситникова

Эта тема трудная---мы же не знаем что у них в голове,,,,

Le
Lee-Стричк@

🌹 да, тут и в своей голове не всегда разберешься

Валера Ратников

запил бы с горя(((

Галина Фетисова

нет, он романтик

Александра

Когда воскреснет в Новом Мире, узнает причину, почему невозможно было достичь его целей в этой системе вещей.Но тогда у него как и у миллионов людей, живущих в новой системе вещей будут неограниченные возможности для творчества и претворения своих идей в жизнь."Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».(Откровение21:3,4)

Таня Танюшка

был бы уже в бою

Таня Танюшка

Смотря в какой стране жил бы. Тогда был Советский союз.

Le
Lee-Стричк@

Не думаю, что он уехал бы из Питера...

Таня Танюшка

А я не знаю, как с годами его поменяла бы жизнь. тогда он был молодой и напористый. Жизненный опыт дал бы свое.

Le
Lee-Стричк@

Да, согласна, были бы коррективы какие-то, может стал бы мягче...

Таня Танюшка

Никому не хочется оказаться в центре событий.

Le
Lee-Стричк@

но и прятаться...тоже не каждый станет

Марат Гиннатулин

вы это про кого?

Марат Гиннатулин

не только нашел бы и участвовал бы в этом

Екатерина Минаева

Он был лучшим!!!

Le
Lee-Стричк@

Возможно, хотя у каждого свое отношение...

Екатерина Минаева

По моему он лучший!это все равно как Бодров.....очень жаль ....молодые ...талантливые...(сугубо мое мнение,без обид :))

Наталья Мурзабекова

хороший вопрос

Le
Lee-Стричк@

Уж не знаю... реакция разная... А ответ?

Le
Lee-Стричк@

Никого - это меня? Я не обидчива, мне интересно мнение других

Игорь Опарин

Цой.сомнително

Юлия Александровна

Цой да конечно

Вaсилий Куликов

Был вы дисидентом как Макаревич и другие достойные россияне!

Le
Lee-Стричк@

Вась, вот тут я не уверена, они с Макаром слишком разные были всегда. Думаю, он просто не дожил бы - не так. так другим способом. Но - это только предположения, конечно.

Вaсилий Куликов

Разные, но оба здравомыслящие. Вспомни песни молодого Макаревича. И Цоя.

Le
Lee-Стричк@

мог бы сам на вопрос ответить - там бы и поговорили...

Le
Lee-Стричк@

это просто делается - нажимаешь на Все ответы под вопросом - и там отвечаешь. Ладно - я пока на рынок....

Вaсилий Куликов

Я знаю как делается. Но попал так и сразу вмешался. )

Вя
Вячеслав

Как Макаревич?

Le
Lee-Стричк@

вот в этом и суть вопроса.

Раиса Кривошеева

Я не люблю Цоя!

Le
Lee-Стричк@

Ваше право. Вопрос ведь не о любви

Марина Матяж

Цой думаю да

Марина Матяж

я его тоже люблю и в Питере в его музей ходила

Le
Lee-Стричк@

когда я там была - музея еще не было...

Марина Матяж

не может быть я была в раньше

Le
Lee-Стричк@

Значит я просто не знала. Спасибо - теперь при следующем приезде обязательно... Я в тот раз в командировке была, времени немного...

Ринат Фамутдинов

Виктор Цой!!!

Алексей Трубачев

вряд ли бы то место было чем-то оригинальным

Павел Наухацкий

Виктор Цой!)

Павел Наухацкий

ахх вооот ОНО чтооо-----Значится из Бывших да?)))

Le
Lee-Стричк@

))))))))))а что - наказуемо?))))

Павел Наухацкий

чтооо Тыыыыы!)))) таааа не Переживай ты Тааак!)))

Le
Lee-Стричк@

ой, я вообще не переживаю)))) я веселоюсь)))

Le
Lee-Стричк@

ладушки-оладушки)))) где были? у бабушки))))