Пафос |Мэнsha|

кто твой герой

Ответы · страница 3
Фуат Насыров

ну во первых я сам,а еще мой отец фронтовик (правда его уже нет он был с 1920 года)

Ni
Nick

Папа,папа мой герой! а еще дин,железный человек, и если еще придумаю,напишу еще

Алексей Анатольеввич

Герой, герои - это наши десантники, ВДВ, но не все правда, много быдла развелось

Трололошенька Трололошный

может быть незнаю скорей всего те люди которые воевали на войне вот они герои

Артур Опелендер

хм... Стамотолог который говорит что будет небольно и отвечает за свои слова)

Никита Хестанов

Нет такого обстоятельства, чтобы я кого-то героем своим считал. Я мой герой.

Иван Мелёхин

Героев нетути. А уважение и ориентиры - это мои предки, мои родные и близкие.

Любовь Чёрная

Героев видела только на экране. В жизни- не приходилось.Но слышала про них.

Кузнецов Михаил

...черный плащ....я ужас летящий на крыльях ночи...я заноза в твоём пальце..!!

Ва
Валера

мои родные,что вырастили меня,были всегда рядом и до сих пор терпят меня.

Алекс Венцель

Таких не вижу, но есть отдельные черты которые мне нравятся в мужчинах...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тот, чьё деяние было направлено на благо других с риском для своей жизни

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Меня зовут Бетмен кличка такая. Так что нет супер-героев!)))Круче меня!)))

Пр
Прохожий

Папа в 90 на рдавой копейке без печки трем детям высшее образование дал

Авраам Чулпанхаматов

Не создавайте себе кумиров, будьте сами себе светильниками. Конфуций.

Николай Миронов

Ты знаешь,по секрету скажу, это ОНА, героиня,властелина сердца моего!!!

Александр Дугинец

Наш герой Илья Муромец!!! До 30 лет на печи пролежал!!! Вот это мужчина!!!

Дмитрий Коваленко

Героев бывает много,но для меня герои те,кто проливал кровь на войне

Лина Иванова

Муж)) а если литературный то граф Монте-Кристо всегда импонировал

Ольга Просто ******

пока ..муж ..а дальше посмотрим на его поведение ..😜