Елена Шульгина

На какое N-ное место надо наступить, чтобы человек удлинился?

Ответы
Алексей Колокин

Могу сказать на какое место наступить чтоб человек удалился

Елена Шульгина

поделитесь познанием, главное чтобы этим местом владели все и мужчины и женщины

Алексей Колокин

Тогда если мужчина то яйца

Елена Шульгина

ответ ваш не верен, это должно быть у всех. Но для вас лично напишу ответ. ГОРДОСТЬ

Алексей Колокин

Нет я писал самолюбие ты написала что оно не у всех и тут же ты пишешь гордость а ты уверена что она у всех есть

Елена Шульгина

Абслолютно... Проверяла даже на тех, у кого ее в принципе не должно быть

Алексей Колокин

Ну значит это тебе так казалось что у них ее недолго быть

Елена Шульгина

когда кажется крестится надо

Саша Колонюк

Это место должно быть тем котогое вы хотите удленить)

Елена Шульгина

Прочитайте еще раз вопрос. С точки зрения вопроса ничего прикрычивать не надо.

Саша Колонюк

Если наступить на человека то прикрычивать не надо точно.)

Саша Колонюк

Многие великие начальники думают что человек проучившийся в самых великих заведениях и познавшие многое на теории это боги.Это все чуш.

Саша Колонюк

Одно скажу я если челрвек дружит с головой то он может самому всего научится.

Момунов Ыманалы

На каждое соединения позвонка хребте человека....

Момунов Ыманалы

У девочек да с трех лет а у мальчиков позднее....

Елена Шульгина

не заметила по своему сыну.

Момунов Ыманалы

Развитие мальчиков несколько позднее по физиологии человека.Девочки всегда поспевают заранее во всех развитиях. Однако когда малчика постоянно до трех лет одеваеш памперсы он может превратиться в девочку...

Елена Шульгина

а причем тут памперсы, многие продавщицы на базаре тоже памперсы носят. Чтоб товар не украли

Момунов Ыманалы

Когда я в молодости пас ягнят старик чабан не смог кострировать молодых барашек по наказу власти из за старости и мы привязивали на машок (яичницу)кусок тряпку с шерстю и они с ростом преврашались чувака не кострированым просто яички изчезали из за тепла на машонке...

Владимир Скворцов

А зачем тебе длинный человек.

Николай Каляев

а вам чего надо удлинить ?

Николай Каляев

тогда кому и чего вы хотите удлинить ?

Елена Шульгина

просто вчера обчалась тут с одним парнем и вопрос сам возник из воздуха.

Николай Каляев

глупостью не занимайтесь, каждый человек прекрасен как он есть

Николай Каляев

я прекрасен тем, что я такой один и что я есть и я этим доволен !

Борис Никоноров

А чем не устраивает рост?

Петька С Приветом

на яйца попробуй другу

Елена Шульгина

если на яйца, то человек укорачивается, а не удлиняется

Олег Божок

Интересно)))

Лариса Чередова

На то самое

Елена Шульгина

выубьете человека, а не удлените его.

Олег Пролыгин

на грабли

Елена Шульгина

Скажите пожалуйста в каком месте у вас растут грабли?

Олег Пролыгин

у меня такое впечатление,что я на израильском форуме..где отвечают вопросом на вопрос..я Вам задал вопрос..я ответил..я ответил на Ваш вопрос..внимательно слушаю Ваш вопрос)

Елена Шульгина

МОй вопрос задан про энное место которое находится на человеке или в человеке. Ну не как не дополнительный аксессуар к человеку

Олег Пролыгин

понял..ели у мужиков-не знаете куда наступить?😂😂

Ви
Виталий

На хвост)

Ви
Виталий

Я мечтаю себе наступить иногда....чтобы остановить себя))

Елена Шульгина

вопрос серьезный, правда не все знают ответ

Ви
Виталий

Теряюсь в догадках.На носочки ?

Елена Шульгина

Это смотря как к нему подходить, с научной или морали... Ответ напишу для вас: с научной чтобы удлинить человека надо наступить на каждый позвонок, а с морали на гордость.

Ви
Виталий

Хорошая мысль....соглашусь)

Татьяна Филиппова

На мозг

Елена Шульгина

Это приведет к смерти, ну не как не к удлинению