Ма
Маринушка

Чем быстро вылечить ангину?

Ответы
Милота))

настойка календулы, через каждые 30 минут полоскать горло....2 ч.л. на стакан теплой кипячёной воды)

Юрий Самбуров

Да не помогает третий день уже мучаюсь

Милота))

антибиотики пьёшь?

Милота))

10 дней как минимум

Милота))

быстро можно только подхватить...а вот вылечить быстро не получится

Милота))

выздоравливайте!

Жо
Жорж

тепло наружне внутренне полоскание с содой, витамины, здоровое питание больше воды...

Жо
Жорж

ну ты сама болеешь или лечишь кого?

Жо
Жорж

ну желаю скорейшего выздоровления

Ма
Маринушка

всё нормально ..уже здоровенькая

Ма
Маринушка

спасибо..С наступающим Вас Новым годом!!!

Фима Задунайская

полоскания...частые..каждые 2 часа...и антибиотик,если высокая температура...

Ева Прупис

если серьезно, то пиши на мой сайт. Я здесь на серьезные вопросы не отвечаю

Гук Игорь

1 ч.л соды, 1ч.л. соли, 3-4 капли йода,на стакан воды, почаще полоскать.

Сергей Максимук

Ничем не лечи, через три дня сама пройдёт, у меня была недавно.

Наталья Лебедева

Помазать горло зеленкой, дерет горло - зато эффект мгновенный

Валерия Варламова

процедить керосин и смазать гланды. Проверено на себе.

Елена Захарова

полоскание и обливание. Закаляйтесь и забудете о ней

Tania Tatiana

раствором из лимонного сока убирать налёт с гланд

Светлана Борисенко

Полосканиями, травы, перекись водорода, спреи

Victor Balan

пищевая сода...вода...и пару капель иода....

Нурхон Бурихонов

По утрам пить горячые парное молоко

Birutė

Полосканиме горла содой и солью .

Юрий Самбуров

Спасибо но что то не помогает

Birutė

Литр кипяченой воды, столовая ложка соли с небольшой горкой, чайная ложка соды, шесть капель йода. Важно: раствор для полоскания должен быть теплым. Также можно полоскать горло фурацилином или отваром ромашки.

Birutė

Удачи! Выздоравливайте! 😊 🍵

Му
Муха

антибиотиками и полосканием

Irina Baganova

Люголь.Лимон. и Ингалипт.

Irina Baganova

Процедура мерзкая.Надо горло самому протирать и удалять гнойники.Выздоравливайте.

Irina Baganova

Лимон дави в прохладную воду.Просто лимонад))))Пока.

Дмитрий Донской

чёрный перец, спирт и мёд

Ильдар Буранов

мед мята зеленый чай

Alina Nn

поварешку лизать

Alina Nn

а вот Вы озадачьте их. Скажите, что сейчас с поварешкой выйдете из туалета. Пусть ломают голову и чешутся от любопытства ищя ответ

Юрий Самбуров

Да эти паразиты все равно найдут как подколоть

Alina Nn

пусть подкалывают, но чтобы узнать правильный ответ им придется долго чесаться

Юрий Самбуров

Да,но сначала они меня достанут

Alina Nn

ответьте так, чтобы не доставали

Денис Прохоров

Водка с солью.

Ма
Маринушка

придётся завтра за водовкой ползти