Людмила

Вы чувствуете когда вас обманывают? Если чувствуете, то ваши действия?

Ответы
Нина Кашина

Обмануть меня так просто
Нина Махотина
Обмануть меня так просто,
Не утруждаясь в мелочах,
От лжи замеченной мне тошно,
Но промолчу...отведя глаза.

А Вы усердствуйте, усердствуйте обидеть,
Если, это , радость доставляет вам,
Я не буду вашу скудость видеть,
Лишь замру от нанесенных ран.

О! БОЖЕ! Для чего я рождена?
Явно не для радости и счастья.
И сейчас живой погребена...
Не без Вашего участья.

Скитаюсь по земле, понять невмоготу,
За что терзаюсь, нестерпимой мукой?
Господи! Прикрой мою срамную наготу...
Мати Божия, буди мне порукой.

Не Может Быть

Иногда. Чувства зависят от того, кто обманывает (или якобы обманывает). Либо обиду, грусть, либо насмешливое и недоверчивое "ага, да, да, конечно, угу, да что ты говоришь? серьёзно? ммм, надо же, угу, бывает же такое".

Сергей Маркарянц

Да, чувствую... всё зависит от ситуации... чаще молчу и делаю вид, что верю.... но иногда, выслушав, выдаю тираду с юмором, в которой даю понять своё отношение к сказанному....

Александр Евгеньевич

Когда обманывает посторонний, он мне безразличен. А когда друг, чувствую, конечно.... Испытываю элемент разочарования... Хотя, поспешных выводов делать не стоит....

Людмила

Понятно.Если обманывает друг, это уже не друг..... товарищ, знакомый, кто угодно , но не друг. Лично моё мнение.

Александр Евгеньевич

Во многом Вы правы Людмила, но, ведь и я могу ошибиться и не правильно понять.....

Людмила

Согласна. и довольно часто так бывает. Я тоже о том, что с друзьями наСТОЯЩИМИ. надо быть внимательным и объективным. В этом вы правы.

Shlooz Shlooz

Конечн чувствую. Все обычно это чувствуют. И вариантов действий множество бывает.от ситуациии зависит и от человека, который вас развести хочет.

Александр Цифанский

я знаю что ко мне относятся не серьезно ..обманывают...пусть это останется на ихней совести бог рассудит

Людмила

И вам всех благ в новом году!🤝

Людмила

Мило.☺️ 🍷за новый год.

Людмила

Отлично. Я тоже. Тогда☕ ☕ по кофейку?

Людмила

Ну вот и замечательно. Всего доброго.

Игорь Морозов

Обязательно постараюсь ПОДЫГРАТЬ ! И в конце концов заведу в тупик . Люблю КОНТРИНТРИГИ .

Nikolai Garskov

Включаюсь в игру Главное последнее слово оставить за собой. А обманываться рады все.

Виктор Шумилов

Если меня обманывают а я не продаю вида....получается я тоже обманываю...

Androider(Андрей)

Я это вижу.Смотрю как на детей.Делаю вид что ничего не понимаю )

Людмила

А зря! Так и будут обманывать.И думать что вы болван, извините.

Androider(Андрей)

Нет.Я так и буду смотреть Сверху.

Androider(Андрей)

Им пред Господом отвечать)

Анжела Никулина

Стараюсь держаться по дальше и не иметь дел с таким человеком.

Людмила

☕ 👌 🌹 🌹 🌹

Гафуров Бобомурод

я на примере чувствую и жду она знает что я уже знаю его обман

Александр Захаров

Говорим об этом обманщику, и разворачиваем ситуацию на себя.

Людмила

☕ 🎄 🤝

Амир Харисов

Подыгрываю , чего обламывать сразу. Человек ведь, старается.

Пётр Баранник

Как в Саратове - продолжаем наливать🍷 🍷 👠

Людмила

Не пью же, говорила много раз. Но наливать умею☺️ 🍷 это вам, а это мне 🍹 Вздрогнем?!

Пётр Баранник

В Саратове изысканное продолжение Праздника ( Любовь чудесная и секс)❤️

Пётр Баранник

Старинные традиции наших предков достойно развиваются.👩‍🎓

Людмила

Да ладно?! Все идёт своим чередом, как положено. В жизни всему своё место🤷‍♀️

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Чел становится полупрозрачным, почти привидением.

Синюшный Роджер

нет! разве можно предвосхитить искренний обман?

Надюшкаa :Cherries:

Чувствуешь иногда. А действия по ситуации.

Vi Za Vi

Чувствую.Но часто молчу и не мешаю врать

Людмила

Интересный подход.🤔

Alex Saplatin

стараюсь не наступать на одни грабли..

Alex Saplatin

рубить "с плеча"? рубите только и я не обижусь...

Людмила

☺️ 🤝 уважаю правду, любую, Хоть знаешь чего ждать от человека, не правда ли?

Alex Saplatin

но могу и обидеться если не справедливо ..?

Людмила

Это опять с какой стороны посмотреть.....

Alex Saplatin

да конечно , но когда обижают по моему всегда одна сторона -это плохо..?