Вячеслав Скроб

Фамиля Пётр 1

Ответы
Валерий Кобелев

Простите, в силу своей общей неразумности, я не понял вопроса. Если вы спрашиваете; какую фамилию носил Петр I, то Романов. Это третий Романов на российском престоле, с 1613 года.

Петр Захватов

Романов.Но в последнее время, когда все существующие исторические факты начинают перекручивать, появилась версия, якобы он сын московского патриарха и Нарышкиной.

Лариса Власенко

Это же надо забыла, но мне простительно иногда на работе долго вспоминаю фамилии работников. Увы возраст.

Natalya Devivye

последний царь всея Руси из династии Романовых (с 1682 года) и первый Император Всероссийский (с 1721 года).

Elena Sobolewa

Сейчас так не вспомню, должна быть той же что у всей царской ветви а их было 2 Рюриковичи и... Непомню.

Aлександр Никифоренко

Моя страничка ВКОНТАКТЕ http://vk.com/id113313827 Кто знает? может ты найдёшь что-то интересное для себя.

Пани Яблонская

вообще-то правильно- фамилия. А если по существу, то все знают что он из Романовых

Надежда Тимошенко

так если считать то он Романов это по отцу, а по матери то Нарышкин.., вот так))))))))))

Лана Заполярная

Не знаю .Почему-то лезет фраза из фильма "Иван Васильевич...." : Рюриковичи Мы".

Лариса Зиннатуллина

Кто-то считает, что Романов, а кто-то что Мордехай Шмейерзон, конечно же...

Ма

Hayato, http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Анатолий Прошенков

Я забыл это сразу с окончанием школы, мне это ни к чему)

Alla Khrustaleva

а супруга Катерина 2, и курить предпочитаете Петра1

Ksenia Шевченко

по отцу- романов, по матери - нарышкин, вроде бы..

Арина Бут

романов,ветвь начинается с отца петра 1-алексея

Игорь Вжесинский

насколько помню Романовы они в те времена были

Таня Классен

РОМАНОВ.младшенький сынок Алексея Михалыча

*V
***yuli@ Vl@di***

по отцу - Романов, по матери - Нарышкин.

Анжелика Горчицына

по отцу - Романов, по матери - Нарышкин

Ай
Айс!!!

и всемирная история не нравится))))))))