November 11

Самое лучшее оправдание любой ошибке - урок, который Вы из нее извлекаете?

Ответы · страница 9
·•●✿ Аня ✿●•·

не ошибается тот, кто ничего не делает, так что на ошибках учимся)

Геннадий Сокровный

На вопрос , Аня, не ответила )

Геннадий Сокровный

На вопрос , Аня, не ответила )

·•●✿ Аня ✿●•·

это я так завуалированно согласилась)

Елена Кольцова

Лучше, наверно, учиться на чужих ошибках, не так затратно бывает.

Liliya Kim (Шаронова)

Ну если извлекаеш то конечно но многие наступают на те же грабли

Владимир Тарасенко

СИЛЁН НЕ ТОТ КТО УСТАЯЛ ОТ УДАРА,А ТОТ КТО ПОДНЯЛСЯ ПОСЛЕ НЕГО.....

Оптимистка

ошибиться еще не значит что извлек урок.... если оправдывается....

Майра Уалиева

Вопрос конкретней поставьте.а то вы вроде сами на него ответили

Ксения Филиппова

Я думаю да хотя ни какая ошибка до конца не может быть оправдана

Julia Schwarz

Ну хорошо ,что хоть урок извлекаем, а то совсем печально было бы

Шалун Шалунович

нет, так как есть ошибки повторяемые - тут уже не прокатит такое

Татьяна Смирнова

а зачем ее оправдывать, что сделано, то сделано, извлекаем урок.

Du
Dumbia

и это самое сложное-извлечь урок,а не искать оправдание ошибке)

Елена Савватеева

Я думаю, что лучшим оправданием ошибки будет исправление оной!

А?
Анюффка ?_Osobennaya_?

я не делаю ошибок.........прежде чем что то сделать нужно подумать

Элеонора Красивая

в будущем ты ее уже не совершишь,правильно -это урок на будущее

Игорь Миннигалеев

да...кармический урок...но в принципе можно и нужно его избегать

###

Лично я себя успокаиваю тем, что что то же должно быть впервые)

Юрий Аршанский

Так оно всегда и бывает. Сколько уроков в жизни понаизвлечено.

Ал
Александра

это не оправдание, это рациональное использование информации

Сергей Полторацкий

опыт, еще и Пушкин оь этом писал: ... и опыт, друг ошибок трудных

Ольга Гаршенина

нужно учиться на ошибках других,чтобы самому их не допустить.