Л*
Лора ***

Почему хамство так распространено?

Ответы · страница 6
Екатерина Чалая

Жизнь такая.

Людмила Лебедева

Хамство - признак последнего времени. Пора подумать о Боге.

Наташа Алексеева

хамству бой

Davron Mukhuddinov

есть чуток...в нужные моменты..

Davron Mukhuddinov

нет конечно, и за собой стараюсь..., чтобы не было

Адина Осорова

Заражаются

Л*
Лора ***

Аха....Воздушно-капельным!

Адина Осорова

Тебе сколько лет прости за такой вопрос

Адина Осорова

Извиния просто из любопытства

Алексей Никифоров

это дебилы.

Л*
Лора ***

)) НУ, не стоит сразу обзывать этих людей. Дебил - это диагноз.

Алексей Никифоров

я не со всем здесь согласен, но хамить не хамлю. если мне не хамят.

Витёк Витаминов

как сорняк

In Your Dreams

приживается то что по нраву большинству

Л*
Лора ***

Печально, что ТАКОЕ приживается. Сорняк - верное сравнение! Нужно выкорчевывать! Безжалостно!

Irin C

ЭТО ВИРУС !

На
Натали

Исполняется пророчество из Библии 2Тимофею 3:1-5:"Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу.Похоже на наше время?

Валерий

зараза

Л*
Лора ***

Есть. Да только применять его не желают.