Лена Степаненко

И почему вы такие противоречивые? холодно-хочу тепла, жара - хочу прохлады?

Ответы
Андрей Гусс

Я-не какие-то вы!Я за золотую середину.В противоречиях во фьёрдах творчества блужданья нам озарят дрожжанья ног над пропастью во истину паденья!

**
*наталия* *козырева*

Да потому что вся наша жизнь состоит из мелочей и хочется, чтобы было комфортно...)))

Владимир Логинов

Человек не постоянен работа есть хочеться отдыхать работы нет хочеться работать

Евгений Самсонов

Так устроен человек.ему всегда чего то не хватает.зимою лета.осенью весны...

Идальго

...голодный - хочу есть..., наступил вечер - хочу спать... весь из противоречий

Александр Бабенко

Жизнь человека создана из противоречий, а когда их нет и жизнь мертва.

Дом-Музей Красикова

Мы к теплу стремимся, чтобы не сгореть и не замерзнуть.Это нормально.

Реалист (27 Регион)

Вы же не хотите холода и жары, а тепла и прохлады, а это совсем другое.

Роман Молчанов

Я всегда хочу одного,вечного лета с жарой !!! И всё прекрасно ! 😊

Мишута

Та ведь противоположные полюса магнита тоже притягиваются )

Елена Данилова

Нормальное состояние практически всех. Сопротивление

Александр ))

Да человек сволочь по натур своей, все ему нехорошо...

Александр ))

Зимою - лета, осенью - весны...

Misha Tsaikin

денег нет -хочу их,деньги есть -хочу ,хочу,хочу........

Anatoliy Kofman

Я не хочу покоя не хочу и потому нас двое и я лечу!

Ел
Елена

мы то причем? это у тебя что то с обменом веществ

Ак
Аквамарин

Наверное в течении противоречий по самое горло

Борис Сергеев

...много таких, может все от воспитания так идет?

Остановите Время, Я Сойду

Я в ладах с противоречиями, хочу только тепла!

Яду Хари

природа двойственности материального мира

Олег Демидов

А Вы?....Не противоречите своим ощущениям?