Po
Polina

А вас зовет , град Берендей , обиталище сильных людей ? ))))

Ответы
Язва Сибирская

Я родился в очень богобоязненные семье и чтобы мне не бояться богов я придумал что я сам Бог самое главное - это верить в себя и любить тех кто рядом с тобой

Язва Сибирская

Я услышал вот это имя шиш брянский и у меня появилось желание создать ещё один аккаунт КУКИШ С МАСЛОМ

Po
Polina

Он классный поэт )))) Погугли . Не пожалеешь ))

Язва Сибирская

Читать его ещё не читал но внешне он так похож на Сашу Градского🤣

Po
Polina

Убегаю . Много умнее

Язва Сибирская

Ум человеку даётся в утешение за то что у него нет такого таланта любить сочувствовать и сопереживать

Го
Горынович

Страшновато пока
«Кто захочет пробраться туда / У того отсыхает елда»
Годикам к 70-80 может об этом подумаю, когда станет не важно 😁
А вас зовет?

Вуаля.

Закроет глаза. По-сумасшедшему –– в прошлое, солнцем захлебнувшееся.

Andreas Aisenstein

Нет меня зовёт остров Ля Рюньён прибежище бездельников и алкашей)

Александр Вяткин

А меня ждёт леди Чаттерлей,чтобы вместе сразиться с миром теней.

Po
Polina

Ужас )))

Po
Polina

Тени , они странные )))

Александр Вяткин

Нечистоты сильные.

Po
Polina

🙂

Антонио Гареев

Вот ты говормшь - город это сила, а члаьые здесь все...,см. Х/ф Брат.

Нуртаза Абдуллаев

Пусть зовет, очевидно множество пустого времени. Сочувствую.

Вл
Владимир.

Град Берендеев - вершина всего!
Но не достоин - Увы! - я его...🌹

Po
Polina

Я не христианка )))

Вл
Владимир.

Тогда благодарю Вас за поздравление и приношу Вам свои извинения!🌹

Po
Polina

Это и не так важно )))

Po
Polina

Спасибо )))

Георгий Ситнянский

Берендеи - народ не мифический, но тюркский, а не славянский.

Po
Polina

Открыли мне глаза )))))

Изя Поцман

Как-то не зовет.... Видимо, силой не вышел.....

Ко
Котэда

кто такой? Почему не знаю, чо за прохиндей

Po
Polina

🙂

Игорь Качесов

Не град, а премудрый царь Берендей!☝️😉

Po
Polina

🙂

Вячеслав Чистяков

Берендей дух леса ночной, причем он тут

Po
Polina

Читайте не только сказки ))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

С интересом почитала про берендеев.)))

Po
Polina

Найдите , " Когда владыка ассирийский..... " Хоть и не законченная , но удивительная вещь ))

Кажется, ещё в школе этот текст подсовывал..

Po
Polina

В школе нет этого..

Po
Polina

Чудо , а не стихи ))

Грыгорий Пантелеич

Вас ис дас Берендей?? Не знамс такого))

Дмитрий Каракозиди

Град бредней? Нет не зовет.

Po
Polina

И не беда ))

Игорь L

это из фантастики, Полина?

Po
Polina

Народ был такой ))

Игорь L

мифический же)

Po
Polina

В основе мифа , всегда , что то настоящее ))

Игорь L

автор знает основу, думаю)

Po
Polina

🙂

Ру
Руслан

Бывает иногда после 500 гр.

Майя Петрова

Нет, почему-то не зовёт...

Po
Polina

И не беда ))

Григорий Шапиро

Пока на учёте не стою...))

Po
Polina

Хорошо ))

Po
Polina

😊