He
Helen

Откуда берутся слёзы? У одних они льются потоками, когда человек ещё мал совсем и беззащитен,и они совсем не горькие. У других не выдавишь слезинку. Значит есть слёзы из детства и там их обиталище? И по вкусу и составу слёз можно определить возраст человека в этот момент?

Ответы
Комета

Плачу от эмоций. Ну и чужие слезы вмиг вызывают мои слезы. Не могу смотреть на чужие муки и страдания. Начинаю чувствовать их сама. Чтобы душе стало легче,начинаю плакать.

He
Helen

Значит в нас сохраняются все источники возраста))

Комета

Конечно. Как и в поведении в целом. Я могу скрипеть и критиковать, словно бабка старая. Могу резвиться и шутить, словно маленькая девочка. Могу быть жутко мудрой и непреклонной, как взрослая. А могу быть наивной и доверчивой и ранимой, как маленькая девочка. Уверена, что так все женщины:)

He
Helen

Матрица))

Комета

Может и так. Жизнь:)

He
Helen

))

Ла
Лариса

Слёзы... это тоже способность организма защитить себя от инсульта и инфаркта... иначе может произойти замыкание..

Старый Волчара

да ладно у человека, у него что угодно можно обнаружить, а вот у икон от куда)))))

He
Helen

Тоже загадка, я тоже про это думала, они вообще мироточат, значит есть источник

Вера Гудкова

это индивидуально: у кого-то в детстве, у другого в другом возрасте

Беркова Отдыхает

Слезы-признак того что у человека есть душа

Улугбек

Не прельщайтесь в догадках...Больно же..!

Милош Йованович

Ну надо же..Колумб Америку открыл.

К.а.н.он

От Души зависит

Марго Беккер

😭😱