Во
Вовка

Женщины любят романтических мужчин, пока не понадобится мужская помощь. А он стоит такой - слезинка в глазах, ручки из жопы..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Но
Новыйрусский

"если ручки золотые - не важно из какого места они растут"... за Воффку ведь двое из ларца стараются поди)... а для него саморучное всегда - "И так соооййдееет)))...

Дина Баронецкая

Настоящие женщины любят трудолюбивых,заботливых мужчин.А у кого руки растут из романтической ж... пусть ищут себе подобных.Им вместе будет интересно.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Вот из-за таких романтиков Я без девушки 😭
Я ей бля двух тактный двигатель из палок, изоленты и мата сделал....а ей бля романтику подавай🤬

Ал
Александр

Вот такие девушки... Им романтика нужна)

Ал
Александр

Поэтому Артур, давай лучше для них будем романтиками😁

Галина Галчонок

не,не,не так не пойдет... все в меру...

Галина Галчонок

двух тактный движок то же не помешает

Александр

Как тут не заплакать, когда любимой надо с ремонтом помочь, а мне на ум , кроме Блока, ничего строительного не приходит 😢

Ирина И

😂😂😂😂🔥

To
Tomochka

не правда! даже среди сильных мужчин бывают романтики! и потом слюни и сопли - это не романтика! Ты что-то явно напутал!"

Татьяна Бибикова

Женщины тоже есть разные: нежные и слабые; сильные и грубые. Может, последним такой мужчина и нужен, как дополение

Людмила Ярковская

Ну, всяких надо... Для такого, со слезинкой в глазах ,найдётся такая, которая коня на скаку остановит.

Svetlana Demeanciuk

Не !!! люблю и всегда любила мужика!!!! А романтику могу и сама организовать, и еще его вдохновить!

Ул
Ульяна

Я люблю романтичных мужчин) а для помощи можно вызвать специально обученного человека

Владимир Микульский

Романтичный мужчина это кто? Который приходит к женщине с шоколадкой в руках и бутылкой вина, да? Хахахах! ))) 😄😆🤣

Ул
Ульяна

Мелко плаваете

Владимир Микульский

Почему мелко? Хахах! ) 😆

Ул
Ульяна

Потому, что фантазии хватило только на шоколадку и бутылку вина

Владимир Микульский

Я Понял Тебя! ) 😺

Валерий Громов

А Она сразу вспоминает Некрасова :"...коня на скаку остановит, в горящую избу войдет..."

Владислава Кожевникова

Но, и романтики всегда помогут, на то они романтики, например рыцарь на белом коне.

Галюня Журавская

да да да)но в некоторых мужчинах все сочетается,и романтика и помощь женщине

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту. Тайно мечтая о нападении...💃😍

Nigga Ball

На кого? На этого же мужчину?

Са
Самсон

У каждого Ванюши свои погремушки...

Nigga Ball

Победил, мужик, ты реально ходячий афоризм.

Са
Самсон

Тише едешь - дальше будешь...

Виталий Нет

аха !И за него кто то что то должен сделать-например-практик

Арина Смолина

Если романтический, то сразу неприспособленный ни к чему?!

Nigga Ball

Это же утрирование. Либо бабуин, либо одуван.

Арина Смолина

Крайности

Nigga Ball

Анекдот.

Сергей Терентьев

Гы... Таких полно, хоть пруд пруди. Откуда такие берутся..?)))

Мира

А если и руки золотые и романтик.... это я я сейчас мечтаю.

Настя

боюсь вы не совсем верно понимаете женщин!

Старый Знакомый

а зачем они оттуда торчат, эти авторучки?)

Лиза

ничё....надо будет и Илюшу Муромца отыщем!