Елена

Джентльмен - это Мужчина, которого ты еще не узнала как следует?

Ответы · страница 3
Андрей Тихонов

Джентльмен, тот который ни когда не обидит женщину зря , и никогда не кажет , что она в чем-то виновата, даже если она виновата

Елена

👍

Андрей Тихонов

что то не так, я не прав, обоснуйте

Елена

Правы...но деликатно все можно объяснить...если она не права..ЛЮБЯ

Андрей Тихонов

любя не обижают, по глупости вредят, но мы не понимаем, кто прав кто виноват

Елена

Разговаривать нужно...разговаривать и общаться...тем самым узнавать больше друг друга

Юрий Краснов

женщина в переполненном автобусе спрашивает есть ли в нем джентльмены-голос из салона: "джельтеменов-до хрена, мест-нет!"

Alexej Gusev

Как Вы однако плохо о всех мужчинах сказали... А может Вам не везёт? А может джентельмены на Вас, простите, не реагируют?

Елена

Скорее, я не реагирую и не пытаюсь узнать.....

Надежда Доронина

Не думаю, чтобы среди моих мужчин были такие, которых я не узнала как следует, но джентльмены были все без исключений.

Елена

👍 🌷

Неизвестный Неизвестен

Джентльмен - это мужчина, который сначала попросит разрешения познакомиться с вами и только потом будет насиловать.

Сергей Шевцов

Мне встречались Женщины, которые, говоря о познанных ими Мужчинах слово "Джентльмен" произносили с ПРОПИСНОЙ буквы!

Дмитрий Лознер

Вы так считаете Елена))))) Сперва сами станьте хоть немного аристократкой!!!! а потом переосмыслите свое заявление!!!!

Михай Ковалёв

Джентльмен использует беззащитное положение женщины лишь в том случае, если сам поставил её в такое положение. ))

Олег Демидов

А что там познавать-то? Эмоции и чувства показываются в нужное время, в нужном месте и очень не на долго!!! Скучно!

Елена

Значит, внутреннего потенциала не хватило для дальнейшего всплеска чувств

Олег Демидов

Они все живут по инструкции и этикету...Определенная каста мужиков, считающих себя избранными!

Елена

Ну ещё, эту касту

Олег Демидов

Так они элегантно одеваются, воспитаны по этикету, как правило - не глупы, но блин розетку починить, или там кран на кухне - увы - не джентельменское это дело

Елена

Ну ее, эту касту....нормальных и порядочных больше

Олег Демидов

Наверное...

Миша Лакомов Михаил

ВСЁ СОВЕРШЕНСТВУЕТСЯ .И ЧЕМ ЖЕНЩИНА ЛУЧШЕ ВОСПИТЫВАЕТ МУЖЧИНУ ТЕМ БОЛЬШЕ ОН БЫВАЕТ ДЖЕЛЬТМЕНОМ ЧЕМ ВОЛКОДАВОМ.

Елена

))) да

Александр Зосин

Джентльмен - это тот, который пропускает девушку вперед для того, чтобы посмотреть, как она выглядит сзади... 😄

Ирина S Россия❤️

Точно! Джентльмен - это временное, точнее кратковременное, состояние мужчины, который чего-то ждёт от женщины.

Бабай Мазай

"Джентльмен к западу от Суэца не отвечает за то, что делает джентльмен к востоку от суэца."( (С) англичане 19 век)

Елена

пишите))

Бабай Мазай

Ну... Во времена Османской Империи захватчики угоняли всю скотину (ну кроме мужей... их просто убивали) с собой... Так вот, чтоб этого невозможно было сделать приходилось раскармливать свиней до полной невозможности ходить... 😉

Елена

😢

Елена

птичкууу

Бабай Мазай

А причем тут птичка? Курица - очень дешевая еда. Именно поэтому евреи всегда и питаются курицей. 😉

Корректор1 Верстка

Может быть, может быть... Хотя и среди узнанных, думаю, существуют джентльмены. Хотя это явление крайне редкое.

Елена

но приятное

Гарри ГАРЫНЫЧ

Джентельмен это человек который приводит женщину к себе домой смотреть гравюры и показывает ей гравюры!

Саша Иванов

Настоящий джентльмен должен уметь уйти незаметно, по—английски, а не висеть на люстре посреди комнаты.

Елена

)))))насиешили

Саша Иванов

Один джентльмен поставил рога сразу трём мужчинам проведя ночь с собственной женой!

Keklik Mamedova

Нет.....джентльмен – это настоящая мужчина во всем....это не зависит от того, узнала я его, или не узнала...

Николай ***

не всегда при при близком знакомстве человек оказывается хуже.. но как правило.. пол значения не имеет

Елена

а, может, лучше?

Валерий Шилов

Если так думать, то и не узнаешь настоящего джентльмена никогда, каким бы ты его себе не представляла.

Елена Глухих

Когда говорят: "Как джентльмен по-английски и как свинья по-русски" начинаешь во многом сомневаться...