Елена

Джентльмен - это Мужчина, которого ты еще не узнала как следует?

Ответы · страница 5
Сергей Никифоров

Супермен - сверх - Человек, спайдер -мен - человек паук. А как, вообще , переводится джентльмен?

Елена

Да, как?

Геннадий Игнатьев

Если хотите, что бы рядом был настоящий мужчина - вы должны быть настоящей женщиной для него.

Елена

Согласна...

Николай Николай

Муж это все что остается от того джентльмена после свадьбы))) ходит в трусах и громко пукает))

Григорий Овчаренко

Если для этого нужно продолжительное время, то вряд ли мужчина дотягивает до джентельмена!

Елена

Если в любви, то будет тянуть))

Григорий Овчаренко

Да, в любви и недостатки продолжение достоинств... не самое удачное время для определения насколько мужчина соответствует!

Владимир Голощапов

Джентльмен - это мужчина, которого Вы хорошо знаете, но, тем не менее, он Вам очень нравится.

Елена

Проницательно))

Владимир Голощапов

Я рад, что мои мысли Вам понравились!

Елена

А как я рада))

Елена

Превосхрдно

Сергей Горлов

Скорее наоборот - сначала узнаешь мужчину а потом определяешь быдло он или джентльмен 😄

Елена

Вот как

Андрей Воробец

Джентльмен, это мужчина, который пропускает женщину вперед, чтобы посмотреть на неё сзади!

Елена

И кааак?

Денис Ильгов

Джентельмен называет кошку-🎆 🗽 🎆 кошкой,даже наступив на неё в темноте.

Елена

Вот это воспитание!!

Денис Ильгов

Англичанин,что взять.🎆 🗽 🎆

Юра Робинзон

ДА! И не обязательно в Англии. Хоть в Ленинграде: Городе-на-Неве Киргиза (Прости, Господи...)

Елена

И не обязательно...правильно!!

Alexandr Kalikin

...Так это не у нас они живут....джельтмены....они ведь не русские...У нас проживают СУДАРИ ....

И)
Иринка ))))))))

Спустя год как вы вмести , ты его точно ужнаешь, и столько много откроешь нового в нём))))))

Саша Ушивец

ооооооооооооо, какое определение!!!!!!!!!!!!!! Но последствия могут быть катострафическими.

Елена

скорее, наоборот!!!!

Саша Ушивец

я знаю одну девушку, родила и осталась с ним одна.

Елена

Не одна, а с РЕБЕНКОМ!!!!!!

Саша Ушивец

я и сказал что с ним- с ребенком.

Геннадий Гаврилов

тоесть оболочка надо такого прибрать и подождать когда оболочка пропитается во внутрь

Елена

😀

Vadim Galansev

Может быть, но переводится как "нежный мужчина", просто вы его ещё не узнали как следует.

Александр Конюхов

Не согласен. Мужчина или джентельмен изначально...или же-это просто один из его образов.

Giga Kavteladze

raz schitaete chto on djeltmen to vi uje znaete ego , potomu chto slovo djeltmen soderjit mnogoe vsebia i zria ne nazivaiut cheloveka tak 😚

Владимир Шутов

Тогда это мужик, а джентельмен это тотже русский интелегент только англицкой разливки!

Илья Гордиенко

Джентльмен - это джентльмен. С какой стороны не узнаешь - везде будет только джентльмен!

Uf
Ufo

чаще всего. А на самом деле мы все крокодилы со свиными рылами и обезьяньими повадками!

Павел Волосович

А невесты - Словно розы, - Все прекрасны и нежны! Велика метаморфоза от невесты до жены.))