Елена

Джентльмен - это Мужчина, которого ты еще не узнала как следует?

Ответы · страница 9
Валерий Остапенко

Это мужчина,который не обсуждает с друзьями качество твоих ласк.

Елена

А бывают те, которые судачат? О, ужас? Фиии

Валерий Остапенко

Тётеньки ещё хуже,они советуются,как. Мужики уверены в своей непогрешимости и неотразимости

Елена

И такооооое бывает? Откуда Вы все это знаете?

Валерий Остапенко

У меня прекрасные друзья обоих полов. Мы делимся наблюдениями.

Александр Сухоруков

джентельмен может бросить в женщину цветы даже если они в горшке

Елена

Семейный скандал)))).... И наоборот

Евгений Соколов

да и вряд ли узнаешь...для этого , как минимум, надо ехать в Лондон!

Снежана

по-Вашему получается, что джентльменов в принципе не существует)

Андрей Роттэр

Джентльмен-это мужчина, которого ты так и не узнаешь как следует.

Андрей Иванов

Чтобы узнать об этом нужно посетить старушку Великобританию...)))

Елена

ВСЁ!!! Еду жить в ЛОНДОН!!!!!!

Андрей Иванов

Удачи Вам в выборе, Елена!!!

Елена

Спасибо)))

Елена

👍

Artur Moses

Также Как и леди, это женщина которую ты ещё узнал как следует !!!!

Елена

да

Рамис Тимербулатов

Джентльмен это тот который наступив на кошку называет её кошкой

Алик Стукан

да Джентльмен-это Мужчина, которого вы ещё не узнали как следует

Дмитрий Федосеев

А сволочь и подонки это те кого ты любишь и не можешь расстаться

Елена

)))))))))))))))))))) бравируете словами))))

Дмитрий Федосеев

Неа вас подкалываю ))))))))

Елена

Бронижилет в виде расстояния...не получилось..

Дмитрий Федосеев

Ну если вы посмеялись занчит получилось, приколы то добрые ? Что же вы так занервничали ?!

Елена

))))) Стрелять глазками начали..вдруг в сердце?

Ольга Gella

или которого не хочется узнавать, что бы не портить впечатление

Александр Илларионов

Джентльмен - это английский мужчина, которого ты вряд ли узнешь.

Элис

вот именно - мужчина. Мужчинку никогда не назовёшь джентльмен)))

Oscar Izhakov

джентльман-это джетль-как джель для головы и опять мен -мужчина

Александр Лищук

Джентельмен,всегда остаётся джентельменм,если он джентельмен

Елена

👍

Александр

вы вчера мне приснились-такое вытворяли -как вам не стыдно?)))))))

Вася Васечкин

Это сказочный персонаж., как, например, 17-летняя девственница..

Елена

Необычное сравнение

Вася Васечкин

Ну, лучше. чем с Бабой Ягой,элегантнее звучит.

S-U-P-E-R J-O-K-E

Или "...который ТЕБЯ (!) еще не узнал как следует..." )))))))))))))))))))))))))

Елена

это тоже

Звягинцев Егор

Джентльмен остается таковым, даже если вы его не знаете вовсе.

Просто Ёж

джентльмен это английский аристократ...у нас такие не водятся