Кристина Прокофьева

Почему когда срабатывает защимление шейного позвонка в голове начинает или жеч или пульсировать чуть выше виска ?может сосуды?

Ответы
ДА
Дмитрий Аверченко

защимление случается от недостатка уроков русского языка в организме. В шее как минимум 3 позвонка. Ну столько я нащупал у себя. Что до симптомов - скорее всего - позвоночник не имеет к этому отношения. На 80% я уверен - массаж плеч и шеи уберет это ваше все, если не поможет - ну дополнительный массаж головы в проблемных зонах. П.С. таки да, я это все умею, и по возможности стараюсь учить знакомых... Очень удобно с бодуна - раз, и голова не болит.

Сергей Рюмшин

скорее всего так и есть защимление и влечет за собой передавливание кровеносных сосудов или нервных окончаний. В итоге и начинается то, что описали. Почаще делать разминку шейных позвонков , да и всего организма ...!

Кристина Прокофьева

Прибавила в весе после беременности просто может еще изза лишних кило

Сергей Рюмшин

и это тоже имеет значение.

Сергей Рюмшин

За что отвечает каждый позвонок человека: от С1 до L5 - наберите это в Инете и увидите какой из позвонков за что отвечает

Сергей Рюмшин

Вам бы хорошо помогла кровать Nuga Best и массаж спины

Николай Желудов

да...идет зажим кровеносных сосудов, нарушается кровоснабжение головных сосудов...рекомендую легкими упражнениями прокачивать мышцы шеи, восстановив их, тогда они смогут держать голову без травм ущемления...

Михаил Мишугин

Может и сосуды , а может из-за нервов (они же тоже находятся в позвоночнике). Нужна очень осторожная и аккуратная гимнастика шеи.

Владимир

там же сплетение многих нервов и сосудов -это очень опасное место

Андрей Прокофьев

Кристина извини но я не знаю ответ на твой вопрос

Кристина Прокофьева

Однофамилиц или всетаки Родня дальняя

Андрей Прокофьев

ну не знаю все может быть

Майя Петрова

Пережимаются или сужаются сосуды шеи...

Кристина Прокофьева

Ну если в голову отдает значит сужаются

Alexey Anan'ev

Я не доктор🤔 , я не знаю.🙂

Павел Беломоин

Защимление и плохое кровоснабжен е

2022!!!

Это к врачу надо обратиться

Сергей Савинов

Это болезнь одиночества.

Борис Лаубе

Сосуды еадО Чистить.

Борис Лаубе

Сосуды надо чистить.

Александр Абрамов

сосуды и нервы

Кристина Прокофьева

И как их лечить

Александр Абрамов

лечите шею

Александр Абрамов

обязательно нужен корсет шейный

Джейк Мюллер

Дуговой нерв

Кристина Прокофьева

Непоняла мне по русски