Кристина Прокофьева

Представляете пошла в больницу лечить защемление шейного позвонка и тут бац все вот вроди осталось доходитт пару деньков, нет ну нужно было подцепить в больнице ОРВИ и ребенка успела заразить чем вы спасались расскажите когда вы болели?

Ответы
Игорь Gorynych Зубов

Для начала выпейте таблетку аспирина и парацетамола и почитайте перед сном учебник Русского Языка за четвёртый - пятый класс. Думаю, хоть что-то должно помочь.

Androider(Андрей)

Кристина, у Вас больше нет тем для вопросов? Прочтите в яндексе как люди лечатся.Чай с лимоном, мёд в прикуску.И горы таблеток.))

Александр П.

В сезон холодов и простуды перчу пищу, ем сырой лук.Помогает.Серьёзно болеть-давно не болел.

Vladimir Belyakov

Народной медициной. Молоко с маслом жив. Горячий чай с медом или малиной, да мало ли еще чем.

Realistka

Амиксин, ингаверин, а ребёнку должен врач выписать, это дело тонкое, не всё можно.

Александр Сенин

в больницу в маске надо ходить..в аптеках они есть...
аспирин и бисептол

Вадим Чемес

Народными средствами.Чай на травах с медом и имбирем.

Arman Turguziev

Да,в больницу лучше не ходить,на дом вызывать

Владимир Владимиров

Что врачи ни чего не назначили???

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Капельница с антибиотиком

Тимофей Ляшедько

Почему не спросить врача?

Майя Петрова

Мне помогает "Антифлу"

Shax Saidov

Позвони все расскажу )