Александр Абрамов

Как вы относитесь к медсестрам?

Ответы
Mischa Saakyan

Негативно. Часто в больницах приходилось лечиться, так каждый раз мед.сестра домой провожала. Потом ресторан,и т. д. Без штанов оставляют,во всех смыслах. Гадюки, но какие сладкие!

Ж;
Ж;-)

я -- не отношусь...
или в смысле, заводят меня они или нет?
нет! а вот ментовочки -- да-с!
когда у ней на одной боке наручники,
на другой боке дубинка... о! арестуйте мене!

Владимир Федоров

Когда лежал в больнице,то всем медсестрам по шоколадке в халаты.Совсем другое отношение.Вроде бы и мелочь.а приятно.РИх всего пять.Старшая и четыре по сменно.

Александр Шебалин .

Как и ко всем людям.Дело не в должности,человеке.Многих высокопоставленных деятелей лично знал,но всегда ценил только ко всему человеческий подход.

Олег Пустохайлов

Слов нет ((. Мне кажется многие работают по призванию, низкий поклон. За деньги которые им платят, я бы лучше улицу мел бы(())

Лукас Шакал

я когда в наркологии лежал, там была Ира...ммм... все алкаши и нарики по ней с ума сходили

Хадижа

Они на меня орут обычно, вместе с врачами... Когда-то, видно, я им на хвост наступила...

Lora

Очень положительно, но только к тем, кто ответственно относится к своей работе!

Тр
Трататут

🖼 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Татьяна

У меня мама медсестра. Как я могу к ним относиться? С трепетом и уважением

Алекс Венцель

Это рабочие пчёлки на плечи которых ложится вся грязь больниц...

Александр Абрамов

Есть еще и санитарки.

Алекс Венцель

Большой разницы нет, только одни в белых халатах, а другие в серых...

Александр Абрамов

Заблуждение. Медсестрой без спец. образования не возьмут.

Алекс Венцель

Тут вы правы, потому и зарплата у них чуть выше чем у уборщиц...

Александр Абрамов

Хирургическая сестра - это специалист высокого уровня.

Алекс Венцель

Только не у нас в России, а в более цивилизованных странах...

Просто Александр

Сейчас и санитаркой без образования не берут.

Полина Скальпель

Это правая рука хирургов! Да и остальная их работа необходима.

Даниил Белевитин

Они мне капельницы ставили. Но не все давали димедрол. 50 на 50)))

Владимир Тунгусов

Очень хорошо, это они лечат, а врачи назначение переписывают.

Александр Абрамов

Сестра, разносящая таблетки, сама не захочет подойти к операционному столу.

Владимир Тунгусов

Есть и операционные сёстры.

Александр Абрамов

Почувствуй разницу. Бывает, сделает укол, и не почувствуешь. А другая сделает - месяц болеть будет.

Галина Осташко

В каком смысле?. Хорошо, если хорошо выполняют свою работу

Александр Абрамов

И уколы она делать не будет.

Галина Осташко

как хотите))))

Александр Абрамов

От моего желания мало что зависит. Просто я провел в больницах достаточно времени. И в хирургии, и в травме. А в поликлинике последнее время у терапевтов я не видел медсестер.

Галина Осташко

Наверно их мало, не укомплектованы

Александр Абрамов

Могли вообще сократить должность, тупо экономя деньги. Деньги - вот они. А о конечном результате задумываются даже. А результат этот - здоровье людей.

Ирина

разные они, также как и в любой профессии всяких хватает)

Julia Schönknecht

Очень положительно. Моя младшая медсестра в реанемации

Оля Филатова

К медикам отношусь с уважением. В семье медики..

Нежно-Снежная Баба

По разному, если знают свое дело - прям уважаю.