Barba Rossus

Вы обижаетесь, когда вас называют тварью?

Ответы
Карина К

Ну , если в грубой форме , то думаю будет неприятно и даже неприятными последствиями)) а если в шуточной форме, то в полне нормально отношусь, так как сама частенько использую )))

Barba Rossus

Понимаю

Александра Белокур

Ну зная такой закон подлости если тебя в данный момент гнобят, то через пару лет этого же человека будут так же гнобить, как он раньше вас)

Barba Rossus

Александра, данное слово ничего плохого в себе не несёт)

Barba Rossus

Не смейся а то проголодаешся)

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Но меня так еще ни кто не рискнул назвать. Мне жаль таких людей, кто способен оскорблять. Наверно просто они не самоутвержденные люди.

Barba Rossus

Это не оскорбление, Зульфия

Зульфия Крупышева(Ганиева)

Да? А вот мне кажется наоборот

Саша Аут

Зависит от многого: кто сказал, с какой интонацией. Иногда слово Уважаемый звучит как Слышь урод, а иногда дурачок как мой самый самый

Mihail Den

Все обижаются.думаю и я в том числе.😜😝😛🤨🤔😑😊😶😄😃😅

❤️Мышка С Марса❤️

Нет. Сразу скажу "Ну ну," и суну смайл. И начнётся тишина. Такой в Спрашке писал мне "С...а",я ему такой ответ "Ну ну". И сдулся человек.

Barba Rossus

Бывает

(◆_◆)

Внутри закипаю. Но я имел дело с подверженными шизофрении и психозам. Поэтому спокоен. И отвечаю логически, исходя из ситуации.

На
Наташа..

Пока никто не называл..но есть такой ПРОСТО ТЕНЬ..(здесь) так матом крыл..в ЛС.. Тьфу на него.. 100 раз (тем толее я знаю, кто это)..

Barba Rossus

Вот гад

На
Наташа..

Так точно... прям..зараза.. Пусть все знают...эту ТЕНЬ...

Любовь Шершова

зависит от настроения и ситуации,обидно бывает услышать подобное от близких;а в основном какая разница что говорит кто то

Елена

Пусть хоть прищепкой называют. Сути пустое сотрясение воздуха не меняет. Это их гнев, не мой, вот пусть с ними и остаётся.

He
Helen

Тварь, Тварность. Может это вроде защиты, человек просто удивлён,ошарашен,ослеплен в гневе, беспомощен.

He
Helen

Но оскорбления, по любому, унижают.

Barba Rossus

Это не оскорбление

Barba Rossus

Это не оскорбление

Barba Rossus

Это не оскорбление

He
Helen

Смотря какую эмоцию человек вносит в слово

He
Helen

Я выше описала.

Barba Rossus

Да

Анатолий Щеблицкий

Все мы твари божьи,говорят.я б морду разбил.но лучше не делать таких поступков чтоб до этого дошло.

Qugen Wolf

Нет.....вообще ни на что не обижаюсь.....разве можно обижаться на психически ненормальных людей.

Ев
Евгений

Не называют. Тварью себя не считаю, могу назвавшему меня этим словом сломать нос, например.

Де
Дерсу

Тварей сотворил сам Бог. А тот кто относится к тварям с презрением, сам незаконноржденный.

Иехидна 🍄

Есть у нахамившего 20 секунд... Абосноют - не обижусь, не обоснует - тогда зубы полетят...

Лена

Нууу,не называли....но думаю если скажут ласково,ну типа тварь моя,пожалуй не обижусь)

Barba Rossus

Правильно

Владимир Тунгусов

Могу и по физиономии съездить, а в интернете растопчу, сам докажу, кто из нас тварь?

Некто Из...

не могу представить это существительное в ласковой форме, если речь не о животном

Kapitan Nemo

Я сразу в ляжку стреляю с твавмата Зато сразу у всех мозги на место встают😁🤣