Сергей Макаров

если парень изменят то он к*зел а если изменят девушка то кто она?

Ответы
Ольга Кудрявцева

у женщин есть два определения...так сказали биологи, тип характера либо материнский, либо проститурованный, так что, если идет на измену, тогда по стилю- проститутка(

Bakha_ Sharifovich

а если девушка изменяет , все равно парен козел ,,, по тому что если парень не будет козлом девушка его не изменит

Надежда В

если изменяют друг друга то им лучше расстаться. дураки они) вот кто))) не ценят то, что имеют!

Светлана Бивойна

не могу сказать, я всегда честна в отношениях, а до других мне нет дела.

Мария Лебедева

Молодец, если решила изменить значит тот кто рядом с ней довел

Га
Галчонок

Козёл он.когда она ему изменяет,потому.что у него растут рога.

Сергей Mаллаев

В перспективе очень больной и несчастный человек..

Наталья Романова

недопонятое, обиженное слабое создание.....

Галина Зыкина

если парень нормальный девушка не изменит

Александра Караванская

несчастная у кот. парень плохо может...

Ирина Дубачинская

ну почти тоже самое женского рода..

S Светлана S

А КТО СО СВЕЧКОЙ СТОЯЛ, ТОТ И КОЗЁЛ

Aleks Shapovalov

Значит просто ты ей не подходишь

Cветлана Клементьева

назвать-то можно как угодно...

Александр Логачёв

девушка лёгкого поведения.

Наталья Терехова-Махинич

значит есть на то причина

Оксана*)

Значит он в двойне козел!

Зоя Петрова

НУ НЕ КОЗА-ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!