Екатерина

Ваше мнение о фильме Батальон 2019?

Ответы
Га
Газинур

Все это было на самом деле.амеры умолчали о полном разгроме танковой бригады хваленных Абрамсов.старые юркие т34 уничтожили эту бригаду. Много лет этот факт скрывали

Екатерина

Меня удивляет их, Абрамсов, недальновидность. Нужно было во время открыть "второй фронт, поучаствовать, позже бы разобрались кому-куда не надо было соваться)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не смотрел но читал аннотации .. туфта и наглая пердопаганда РеФе... .. Лучше посмотрите Батальон про женский батальон Бочкаревой.. ВОТ ЭТО ФИЛЬМ!!!!!

Овца Петти Мутон

Я про фильм батальон Бочкаревой. И фильм классный.

Екатерина

Почитаю аннотации

Овца Петти Мутон

Трейлер посмотрите одного и второго батальона. Все достаточно понятно уже там. Рембо не вдохновляет. Надя, графиня, певица которую пригласили в Ла Скала, ушла на фронт. Я плакала, очень за неё переживала. Овца иногда такая Овца. Удивительные женщины начала 20 века.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Русским в Югославии делать нехрен было.. потому и хреновый сценарий... Русским женщинам взятся за оружие против австрияков напавших на русскую землю.. это защита отечества это святое... потому и фильм трогает за душу

Овца Петти Мутон

Да. Овца основную мысль не уловила.

Nico Fasulakis

Последние российские фильмы или сериалы про войну, сплошное разочарование. Пародия на Рэмбо.

Екатерина

Не это главное. Постоянные провокации, игра на добре и человечности.

Nico Fasulakis

Какие провокации? Немцев снимают идиотами. А герой фильма чуть ли не в одиночку выигрывает все и всех подряд

Андрей Науменко

Не смотрел. Есть вероятность, что лютая антисоветчина.

Valeriy Golubenko

как идея ,да как режесура-ни в какие ворота

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

простите-не видел....🥰💐

Alexsey

Вот что бы спросить о стоящем фильме?;))

Сергей Дж.

Красивая баба на фотке.А фильм накручен по типу американских боевиков.Не было такого

Екатерина

Да какой фильм, российский или нет, без супергероя, тем более боевик. Есть конечно захватывающие моменты, спец. эффекты, не без этого. Но...отдельные фразы, игра актеров, мелочь, но интересно, вкупе с российским обликом Освободителя.

Сергей Дж.

Сериал из 4х фильмов смотрел.

Мирумир

не видела. Батальон с Ароновой видела

Владимир

на подходе новый батальон

Павел Жаров

Не смотрел но осуждаю.

Екатерина Лебедева

Почему?

Павел Жаров

Потому что сейчас перестали снимать нормальные фильмы. ОСОБЕННО про войну

Валерий

не видел...а про что?

Екатерина

Югославия 1999 года, находящаяся на пике кризиса в следствие политического конфликта.

Валерий

а точно!...видел...вроде смотреть можно...когда нюансы из истории знаешь!