Камил Камилов

Сижу дома в саду мыслю глубоко! И как обычно, приходить мне в очередной раз на ум она - гениальная идея! Доказать (почему галактики такие). На тазик с белым дном касательно направляю шлангом воду и с высоты 0,87 метра в тазик засыпаю чёрный песок. На дне каждый раз образовывается 8 рукавная галактика! Начинаю сложные вычисления уже на компьютере: (cos(α/β))^0.5 + ln(tgα/2) – arcsin(β/0.87) + … и на седьмой стра

Ответы
~Н~Н~Ф~

Да, я смотрю на Устюрте в голову приходят только гениальные мысли, отсутствие растительности, горячий песок делают своё дело.

Камил Камилов

только не сегодня у меня сегодня день рождение мне 56 лет

~Н~Н~Ф~

Хорошо, мне не срочно

Камил Камилов

Получу результаты первым напишу вам ... песок. 47 жара и растительность - саксаулы сё ввожу на ноутбук!

Камил Камилов

всё

~Н~Н~Ф~

К саксаулу хорошо шашлык, очень вкусно!

Дайлова Надежда Гомель

Заканчивай эксперименты! Просто наслаждайся жизнью! 😀

Камил Камилов

на личке я вам пишу ...

Дайлова Надежда Гомель

Прочла.У меня пока порядок с головой.

Жгучая Крапива

это ж до какой степени вам заняться нечем...

Камил Камилов

уточню! на личке

Nadezhda

ЧТО БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ НЕЧЕМ???

Камил Камилов

*** №001 из серии юморески Камила - щедрейшего
К вопросу о 8 (восьми) рукавности Галактик. Сижу дома в саду мыслюглубоко!
И как обычно, приходить мне в очередной раз на ум она - гениальная идея!
Экспериментом это доказать (почему галактики такие). На тазик с белым эмалированным дном касательно направляю струю воды и с высоты 0,87 метра в тазик засыпаю чёрный песок. На дне каждый раз образовывается 8 рукавная галактика!
Начинаю сложные вычисления уже на компьютере:
(cos(α/β))^0.5 + ln(tgα/2) –arcsin(∂+0.87) + (α+∂)/3,93 = β∙(1+α⅜)∙(1+α⅝)∙(∂+⅞)
и на седьмой странице получаю убедительное доказательство - 8 рукавности галактик окружающей нас Вселенной на расстояниях не более 1 миллиарда световых лет!
Вам помочь поставить эксперимент по идее которая приходила, когда, то в вашу голову?
• Это мой вопрос на спрашивалке. Оцените красоту самого вопроса!

Таня Ежова

ты все вычисляешь?)))

Таня Ежова

нормально... устала...

Камил Камилов

все мы устаём от жары

Таня Ежова

конечно...

Камил Камилов

вы на работе?

Таня Ежова

как всегда...

Разия

и каков результат?

Камил Камилов

На личке прочтите просто вопрос не уместился

Разия

ок

Игорь

Мы все из тазика?

Камил Камилов

читайте на личке ...

Елена Данилова

иии?

Камил Камилов

на личке продолжение