Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Она такая.. Она не сдастся !с глазами цвета "Упал отжался !"С такою силой в фигуре хрупкой...Ну что ты, милый... какие шутки...
Она не сдастся...Она такая !Не лезь к ней в душу с печалью Кая,Она поманит и ты растаешь...
Но не догонишь... Она летает!)

Ответы
Сергей Z

по воле ветра? по воле бури? видать немало в девчонке дури!)))

Все Пучком=)

Он бесчувственный, как унитаз. И такой же тёплый.

Юля Иванова

ведьма!!!!!!!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

оооооооооооо))))))))вот ею я еще на спрашивалке не была))))))или это вы про себя?))))))))))

Юля Иванова

что ж вы так близко к сердцу!!!! в каждой женщине есть что-то от дьявола, вы не согласны"

Сергей Чернышев

красиво

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................