𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

🖼Выберите отдых и определите от чего вы устали?🤔

Ответы
Триседьмое Царство!

Мне 4 остро необходимо 😆

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Теплое море
Скорее всего вы устали от напрасных надежд. Вам нужно немного отдыха и света для того, чтобы вновь и вновь пытаться спровоцировать благие перемены в своей жизни.

Триседьмое Царство!

Конечно это так 😄☝️

Владимир Чибирев

да не устал

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Прекрасно

Владимир Чибирев

конечно на Юге ведь работал в Красной поляне

Наблюдатель

4 от всего

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Теплое море
Скорее всего вы устали от напрасных надежд. Вам нужно немного отдыха и света для того, чтобы вновь и вновь пытаться спровоцировать благие перемены в своей жизни.

А. А.

3)

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

А. А.

Ага ) спасибо

Lady Winter 🇷🇺

3!

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо

Табуретыч

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

Табуретыч

Всё так и есть..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Теплое море
Скорее всего вы устали от напрасных надежд. Вам нужно немного отдыха и света для того, чтобы вновь и вновь пытаться спровоцировать благие перемены в своей жизни.

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

Татьяна Tatiana

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Теплое море
Скорее всего вы устали от напрасных надежд. Вам нужно немного отдыха и света для того, чтобы вновь и вновь пытаться спровоцировать благие перемены в своей жизни.

Татьяна Tatiana

спасибо!!!

Андрей Касимов

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

Беатрис

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Теплое море
Скорее всего вы устали от напрасных надежд. Вам нужно немного отдыха и света для того, чтобы вновь и вновь пытаться спровоцировать благие перемены в своей жизни.

Беатрис

да, мне нужен мой белый пляж с синим морем)))

Валентина Алтухова

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Сосновый бор.
Вероятно Вы устали от городской суеты, людей. Вам требуется глоток свежего воздуха, шум леса и пение птиц.

Ла
Лариса

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Сосновый бор.
Вероятно Вы устали от городской суеты, людей. Вам требуется глоток свежего воздуха, шум леса и пение птиц.

Ла
Лариса

Есть такое...😒

Михаил Румянцев

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Теплое море
Скорее всего вы устали от напрасных надежд. Вам нужно немного отдыха и света для того, чтобы вновь и вновь пытаться спровоцировать благие перемены в своей жизни.

Михаил Румянцев

Устал. Но мне и 1, и 3 варианты нравятся.

Михаил

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

Геннадий Геннадий

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.

Константин Дос

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Сосновый бор.
Вероятно Вы устали от городской суеты, людей. Вам требуется глоток свежего воздуха, шум леса и пение птиц.

~🅼
~🅼21🅳09🅴83~

𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶

Горное озеро
Вероятно вокруг Вас атмосфера характеристики которой противоречат Вашим моральным правилам. Вам нужна чистота, тишина и немного времени, чтобы понять происходящее.